Дружба
скажите,а где лучше ДР провести???я думала в кафе,но...
такой вопрос:что заказывать??? кофе,пирожные-как-то по-детски... в боулинг идти-не все друзья любят((((((( мне исполнится 17)) но почти все ровесники мои идут помогите советом
Извени, но вот у меня через 2 недели ДР и я задалась тем же вопроссом. Т. с. пытаюсь подстроится под всех друзей, но как сказал парень в ДР надо делать так как хочется ТЕБЕ, это единственный праздник когда ТЕБЕ все можно и все должны подстраиваться под ТЕБЯ если они тебя уважают и ценят. Если кто не придёт и смотря по какой причине вот тут ты и узнаешь кто тебе настоящий друг, а кто так... Допустим я собираюсь сходить на дискотеку. И мои не все любители танцевать, но я считаю, что это мой праздник. и знаю, что придут все, просто кто-то будет сидеть и общаться, а другие будут танцевать. А застолье всеравно совместное: ) Подумай о СЕБЕ в этот день и ответь себе на вопрос "Чего хочу я в этот день? " Удачи! И с Наступающим:)
я мучаюсь тем -же самым вопросом, но думаю в кафе, но с танцполом, чтоб и потанцевать... .
я думаю заказывать - картошку фри, мясо отбивнушку (каждому) , нарезку, салатики.... ну мне 23 так что водку с собой))) )
ну а ты можешь пиццу, картошку, если не выпиваете, то сок ну ил вино девочкам и пиво мальчикам.
Идите в кафе и пусть каждый заказвает что хочет. Пироженное и торты.... ну не знаю, лучше не стоит)))
по ночной москве погуляйте...
завалитесь к кому-то домой... .
и отпразднуйте как следует. .
так что-бы всем соседям это ДН запомнилось))))))))))))
и отпразднуйте как следует. .