Дружба

Есть ли женская дружба,без предательства?

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА ЭТО ДАЖЕ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ЛЮБОВЬ!!! ПАРНЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО! ОНИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ! А ПОДРУГИ ОСТАЮТСЯ! ТАК ЧТО КОНЕЧНО ЖЕ ЕСТЬ!))))))))))
Татьяна Горина
Лучший ответ
Есть) ) иэто тоже есть)))
ИНОГДА ЕСТЬ .НО СМОТРЯ КАКАЯ ОНА РАЗНАЯ БЫВАЕТ
Daniar Rahimov
Нету, если между ними любимый мужчина!
есть! у меня одна подруга! 25 лет вместе и думаю уже навсегда! никогда не предавала и я ценю это! и никогда не предам! тем более нам нечего делить! у обоих все есть и семейная жизнь и любовь и счастье)
а хрен знает. не все дружить умеют просто.
Pasha Ekshibarov
Женской дружбы не бывает .Бывает договор о ненападении!
Виктор Ким
Любая дружба проверяется годами. Есть приятельские отношения... ни к чему не обязывающие.. .
Предать-это нарушить обязательство... а разве она тебе обязана что-то или ты ей?
может не надо относиться как к предательству... желание идти другим путем-не твой человек
К концу жизни-остается от силы 2-3 друга
есть
И*
Иринка****** ****
нет. есть женская зависть.
Mansur Bek
Вопрос спорный - как кривая выведет, частенько предательство присутствует, к сожалению!
В;
Витюня ;d
есть!
Маленький процент, но всё таки ЕСТЬ)))
D.
Dianca .
есть. К счастью есть.
Олег Гуляев
еть токо если они ничем не связоны!!!
очень, очень редко, меня предала подруга с которой бы дружили более 20 лет и не разу не ссорились
Нет такой, да и в последнее время и мужская то не особа сильна...
Алексей *
Конечно, есть... Уверена на 100% и даже больше, прсто не всегда "подруга" таковой являятся, возможно не всем удаеся найти настоящую подругу. Но если найдешь, то она всегда поддержит, посоветует что-то, а мужина для настоящих подруг не проблема. Я в своих поругах уверена, поэтому жнская дружба СУЩЕСТВУТ!)))
Ilhom Kuldo[Heff]
Мне кажется, что женская дружба до поры до времени, пока не сложатся жизненные обстоятельства для причины усомниться в этом. Кому то просто везет, а кто-то уже столкнулся с этим. Это как в лотереи и все зависит от людей, от их отношения друг к другу!