Дружба
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной без всякого подтекста?
возможно. У меня мужчина есть, он меня на 10 лет старше, мы и дружим уже лет 10. Сейчас мы далеко друг от друга, созваниваемся, а раньше часто виделись, скучали даже. Никакого интима, реальная дружба. прибегу, бывало, расскажу ситуацию и спрашиваю, что он об этом думает. У них ведь голова совсем по другому работает..
может... на расстоянии... при личном общении скорее нет
возможна!
Коротко- НЕТ !!
непродолжительное время
Конечно, а ты сомневаешься???
Все зависит от конкретного мужчины и конкретной женщины.
Человек тем и отличается от животного, что может сдерживать свои чувства (если они есть, но их может и не быть)
Так что дружба не всегда может перерасти в более близкие отношения.
Тем не менее--- не теряйте друзей!!!
Да
Конеечно и разговоору не может быть.
Мне кажеться не бывает!! Мужчина и женщина это два противоположных создания!!! Да, могут они продружить какоето время, но очень не долгое. Мне кажеться полюбому влечение будет, ну а за ним и все остальное!!!!
Может!! ! Я в этом убедилась и не раз!!
Смело говорю возможно!!!! Если парню не нравится девушка как девушка, а девушке не нравится парень как парень)) ) т. е. никакого сексуального влечения))
НЕТ!!!! проверено опытом...
когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара ...(с) Цвейг..
Да да и еще раз да!
Если мужчина 100% импотент, а женщина фригидна. Природу не обманешь.
не долго... обычно одна сторона любит....