Дружба

Я пригласила вчера своего коллегу по работе в кино,не потому что он мне нравится, захотелось в кино и нашла себекомпанию

как отнестись к тому,что он заплатил за меня?хотя я пообещала вернуть деньги.просто не хочется,чтобы он думал,что это было свидание.как быть?
Это нормально когда платит мужчина, даже если это просто дружеский поход в кино
Алексей Владимирович
Лучший ответ
Сразу нужно было заплатить! Ну а если как-то так получилось, то верни.
Это всего лишь потому, что ТЫ пригласила!
верни а толку то все равно не возьмет...
Василий Голов
Если не хочешь давать повод, плати сама за себя... верни и никаких проблем и намеков не будет в твою сторону:)))
Обязательно верни, а то оттрахает...
деньги надо вернуть, а то что ты пригласила его как собеседника... я думаю он уже понял.. (если деньги не возмет, лучше не настаивай, может обидеться)
Если он промолчал на ваши слова, то верните, а так не стоит)) ) В следущий раз он Вас пригласит и Вы оплатите)))
Он поступил правильно, как настоящий Мужчина, а не член в кепке.
Все надо делать искренне)) ) Если считаешь... что он... заплатил... потому что должен был так поступить... верни))) ) и забудь.... а если понимаешь... что это он сделал... от души (ты же интересная девушка).... то не задумывайся... даже об этом)))))
Он джентльмен, поэтому и заплатил. Думаю, что он достаточно умен, чтобы понять, что если приглашает девушка, то это не должно привести к серьезным последствиям. Приглашать должен мужчина и .
дело не в том как относишься к нему, но вернуть безусловно надо, потому как пообещала вернуть.
а что в этом плохого? Если человек заплатил за билет, это не значит, что он ждёт расплаты. Расслабтесь и не заморачивайтесь по пустякам
??
?????? ??
зайк, не переживай! мужчины, если им приятны женщины платят за них) отнесись к етому нормально, ты никому ничем не обязана, ты ж его не заставляла))