Дружба
Друг обещал сводить нас на рыбалку в воскресенье, а вчера вместо этого пошел со своей шкурой в кино в кино на варкрафт.
И забыл про своих друзей из за какой то пизды, друг ли это?
Тут два варианта - либо он лох, либо, наоборот, повзрослел. Ибо с возрастом видишь, что твои друзья то теряются, то им от тебя что-то нужно, то у них какие-то новые друзья, то они просто дебилы, а вот любимая рядом всегда. Она воспитывает твоих детей, встречает тебя в любом состоянии, знает лучше, чем кто угодно. Её по-настоящему волнует, что с тобой происходит. И ради неё ты готов хоть целый мир послать, и не нужен тебе никто, кроме неё.
Но, с другой стороны, в юности в голову бьют гормоны и желание потрахаться отодвигает все на второй план. Так что есть вероятность, что твой кореш забил на вас не из-за бабы как таковой, а из-за своего члена.
Тебе виднее, какой из вариантов скорее про него.
Радуйся, что он будет трахать её после кино, а не тебя на рыбалке.
Ну а вы что его дети чобы он вас водил? Выбор он свой сделал в ее пользу. И что с этого? Не думаю что это проблема! А вот то что обещания не сдержал - плохо. В будущем я бы на такого человека рассчитывать не стала!
а чего это он вас водить должен? А самим собраться нельзя что ли? Он-то со шкуркой, а вы и без баб, и без рыбалки!
Андрей Горшенин