Дружба
Зачем русские люди рассказывают свои истории из жизни коллегам по работе?
Вас же работа вместе объединила, а не дружеские отношения. Жизненная необходимость работать. Почему у вас нет разделения на ,,жизнь на работе,, и личную жизнь? Почему вы не чувствуете дистанцию?
Ой, как я вас понимаю! Тоже всегда удивляло это в людях. Негодую, когда не умеют разделять личную жизнь и общественную.
Анастасия Примакова
И как по вашему ...так интересно жить... замкнутым бирюком... таких вообще то считают неудачниками... Нормальные люди ...только нормальные люди могут общаться обо всём хоть на работе, хоть дома и везде где угодно... а вот необщительные люди... мне кажется у них не всё в порядке с психикой.... личная... общественная... я больше чем уверена... что вы и автор вопроса ..вы никчёмные замкнутые людишки... которые даже не знают своих соседей по площадке.... мелкие у вас душонки... и мерзские!
На работе мы проводим минимум по 9 часов в сутки. Если быть реалистом, чаще всего задалбываешься настолько, что после работы редко остаются силы на какое-то масштабное интересное времяпрепровождение. Соответственно, со временем коллеги становятся друзьями. Порой, даже лучшими.
Это что за идиотизм? Из-за такого мышления ...соседи по площадке не знают друг друга... это нормально? Чего ты не можешь понять... то что ты бирюк... то что тебе не дано сближаться с людьми? ты не можешь понять что ты социальный... нет ты асоциальный... элемент.... ты одинокий, замкнутый в себе несчастный человек.
Анастасия Примакова
а ты не путай интрижки с общением.... интрижки никто не поддерживает... а вот общение здоровое на любую тему... это удел нормальных людей!
Этим занимаются не русские, а все люди. И занимаются потому что любое место где человек контактирует с себе подобными, будь то работа, дом и т. д. является местом скопления социума. А у человека есть необходимость реализации в социуме, даже нейромедиаторы есть которые ответственны за это и если человек долго не получает признания от окружения (дома, на работе), эти нейромедиаторы не вырабатываются и он начинает себя чувствовать некомфортно. Потому что наличие этих нейромедиаторов означает для мозга что человек на гребне волны, он успешен, принят в стадо, а значит защищен, потому что в природе для стадных и стайных животных, одиночество, равносильно не выживанию.
Поэтому делятся тем что может поднять их статус в глазах сослуживцев. Если ничего для хвастовста нет, значит жалуются чтобы получить поддержку от сослуживцев и в любом случае получить ощущение что они в социуме и социум их не отвергает.
Поэтому делятся тем что может поднять их статус в глазах сослуживцев. Если ничего для хвастовста нет, значит жалуются чтобы получить поддержку от сослуживцев и в любом случае получить ощущение что они в социуме и социум их не отвергает.
Потому что должно быть то место, где никто не будет лезть своими грязными ручонками.
Много время проводим на работе, коллеги могут стать друзьями. Да и скучно ведь
Похожие вопросы
- рассказывайте свои истории из школы
- Я пригласила вчера своего коллегу по работе в кино,не потому что он мне нравится, захотелось в кино и нашла себекомпанию
- почему парень скрывает от своих коллег на работе что вы вместе? (когда то давно они все вместе работали )
- Друг и коллега на работе меня постоянно подкалывают. Что же это?
- Вы все рассказываете своим друзьям, подругам о личной жизни или лучше этого не стоит делать, только себе боком????
- Расскажите свои истории про подруг. Как они вас предовали?..
- Как вы относитесь к людям, которые зовут в гости и не угощают, либо подают то, что вы принесли? Расскажите свои истории
- Дружите ли вы на работе с кем-то, или каждый сам по себе? И что с моей коллегой? Описание внутри!
- что делать если мужчина-коллега при всех начал меня унижать?
- можно ли рассказывать подруге о своих проблемах