Пока пусть будут просто ПРИЯТЕЛИ. Те, с кем можно провести время и есть о чём поговорить. Со временем - найдёте, если повезёт, одного-двух НАСТОЯЩИХ друзей. Ну а пока - как ни грустно такое советовать - не очень-то открывайте перед людьми свою дУшу и свою личную жизнь.. .
Удачи и счастья!
Дружба
Как найти друзей !!!Мн оч скушно и грустно после того как меня предали
1 шаг. Для начала полюбите себя. Таким какой вы есть (криворукий, остроносый, веснушчатый, прыщавый…) . Люди видят нас такими какие мы себя воспринимаем сами. Если не умеете обращать минусы в плюсы, просто найдите в себе что-то положительное. Может быть вы фантастически печете пирожки или невероятно добрый, любой плюс сгодится для повышения самооценки.
2 шаг. Ищите личность похожую на вас, при чем не только внешне, но и поведением возможно интересами. Сначала вам проще будет общаться с тем, кто ближе вам по духу, а со временем вы приобретете массу общих друзей.
3 шаг. Если не нашли никого даже отдаленно похоже, ищите самого забитого человека в коллективе. Да, скажите вы, на вами тоже начнут издеваться и пинать, но раз это важно? Вместе вы уже сила. Научите нового друга быть сильнее и давать отпор обидчикам, к тому же вдвоем проще искать компанию друзей.
4 шаг. В век компьютерных технологий, искать друзей стало еще проще. Причём можно найти друга не только в своей стране, но и пообщаться с иностранцами. Это не только прибавит тебе уверенности, но и поможет подтянуть язык. А фотки перед отправкой, можно и в фотошопе обработать. Этот способ плох только тем, что встретиться в действительности вам будет проблематично (особенно если вы живете на разных континентах) , а торчать все время перед экраном не слишком полезное занятие.
5 шаг. Можно записаться в какую-нибудь секцию, общие интересы очень сближают людей. Но если от футбола вас просто тошнит, не спишите нести заявку в футбольный клуб, необходимо любить то, чем занимаешься. Так же существует много научных кружков, танцевальные клубы и многое другое.
6 шаг. Ну и конечно, можно ходить в публичные места (сразу скажу, библиотека и общественный туалет не самое лучшее место для знакомства) . Если вы не любите клубы и дискотеки, а так ж шум и большое скопление народа, то смело вычеркивайте этот пункт. Кстати, на демонстрации тоже можно обзавестись интересными знакомыми.
Давай дружить!
котэ, тебе лет сколько?
друзей искать не надо, они сами найдутся
Будем дружить. Я вас прекрасно понимаю. Добавляйтесь в друзья. Буду рад пообщаться.
http://vk.com/id122080975 добавляйся пообщяемся))