И парни не обращают внимание. Я заметила, даже если девушка весела и харизматична, у нее нету столько поклонников, как у реально красивой.
И не надо говорить "Красота субъективна". Почему тогда остальных заваливают букетами, а других нет? Есть люди которые понравятся 8/10.
Так что красота не относительна.
Потому я хочу умереть.
Дружба
Я обычная, немного страшная девочка.
а вот ты не права, для того чтобы купаться в букетах для начала нужно научится дружить с парнями. да! дружить именно это. банально, но дружить. понять их поступки, чем больше ты относишься к парню как к другу - без интереса, тем сильнее он в тебя влюбится и будет добиваться, а вот уж когда добьется, тогда и нужно быть искренней
мне 18 лет, еще 2 года назад про меня никто не знал. я не красавица. просто симпатичная, но я всегда готова помочь, выслушать, посмеяться, напиться т. д. . ко мне люди тянутся как к просто хорошему человеку. и знаешь, поклонников у меня намного больше и они намного лучше во всех отношениях, как внешне так и морально, чем у самых красивых в универе. мне завидуют. и я это понимаю когда вижу выражение лиц и слышу сплетни. но меня это хуже не сделает, просто в душе светлое чувство от того что я смогла добиться внимания. простого внимания
не бывает некрасивых, бывают ЛЕНИВЫЕ. сделай себя внешне лучше, раз считаешь что ты недостаточно красива. рассказать как? напишешь в лс на мэйле - расскажу
отбор природы
уроды должны вымереть.
иди... .
утопись ..дура...::::::: :
уроды должны вымереть.
иди... .
утопись ..дура...::::::: :
немного, это как? ? )) Да и "страшненькая", как и "толстая" относительные понятия. Вон сейчас силиконовые губищи аля-утка делают якобы это красиво))
Погоди помирать то, если есть машина или денег, то мне отдай. Тебе это все равно не пригодится, а я тебя потом пару раз хорошим словом вспомню за это. Могу даже свечку в церкви купить и зажечь.
ох ты и глупая!!! Каждой женщине свой мужчина... все еще впереди... ты должна быть самоуверенной и любить себя...
полюбите себя, не комплексуйте!!
Ты фото покажи.
Чтобы вас полюбили, надо начать с себя. Зачем кому то вас любить, если вы даже сами себя не любите? Научитесь правильно за собой ухаживать и подчеркивать свои достоинства, дело не в красоте, а то как вы сами себя преподносите и себя ощущаете.
я когда в школе училась считала себя отстоем.... хотя многие теперь бывшие одноклассники говорят, что тащились по мне... а на данный момент я себя просто обожаю.... что называеться.... "Расцвела"....=))) может у тебя та же фигня????))
да ладно, поклонники и красота это быстро проходящее. особенно если за красотой больше ничего нет... а вот харизматические, веселые, позитивные, умные девушки находят свою судьбу!
Глупость это.
у меня в классе была девочка - тоже никто внимания не обращал. . но прошло 15 лет после выпуска. . все стали жирными коровами, а та девочка осталась нормальной вдувательной барышней. .
жизнь - сложная штука
Я тоже немного страшный, но я не отчаиваюсь. Я берегу себя для одной девушки, даже если она будет немного страшной, но мне понравится по настоящему, то ей я и достанусь. Для меня красота относительна. Я думаю, что я не нравлюсь ни одной девушке в мире, но я могу ошибаться.
И это сообщение как прощальная записка? Ну удачи.. . Ты глупость несусветную несешь. Чтобы тебя полюбил кто-то другой, сначала полюби себя сама. Звучит заезженно, но все только с этого начнется.
Раз так хотите, то вскройте вены ложкой или со стула сбросьтесь.
И вообще, что вам мешает стать красивой? Любая вещь исправима - вы сами себе отмазки придумываете.
Могу сказать, что у меня довольно неплохая внешность, но довольно плохой характер, предпочтение мужчины вокруг отдают.. . да, сначала мне. Но потом уходят как раз к таким веселым и харизматичным. А вообще, каждая девушка красива настолько, насколько она сама этого хочет.
Не расстраивайся, природа и тебе отлажила и твою половинку)
Да нифига, когда я в школе учился у нас было две симпатичных девчонки в классе, но они были скучные и молчали всё время, и парни на них не обращали внимания, они общались только с теми девушками, которые были весёлые и общительные, хотя были не очень внешне.
что за бред, обязательно кому то нравиться просто полюбите себя такой какая есть)
полюбите себя для начала) у вас много комплексов