Дружба
что значит развитие и свобода в дружбе?
это значит, ты свои отношения в дружбе развиваешь и дорожишь ей, не стоишь на месте и при этом, можешь еще дружить с кем- то не ограничивая свободу
Странно, Дружба вообще всегда свободной была!
Татьяна Гуськова
от чего свободной?
укрепление дружественных связей
Непонятно, зачем люди добиваются близости, когда можно обойтись одним сексом.
развитие и свобода - к дружбе - никак не относится....
значит что если один друг влез в какую-то х.. ню - автоматически не потянет за собой друга.. . который живёт своей жизнью...
понятие и осознание другого человека
Я такой терминологии не встречала: ) Свобода она либо есть, либо ее нет, не зависит она ни от дружбы, ни от любви, ни от ненависти, зависит только от конкретного человека и его мировосприятия:)
Обожаю дружеский секс !
С каждым днём друзья становятся всё ближе,
но, вместе с тем, сохраняют личную свободу.
это значит всё покажит только время
Без свободы вообще ничего хорошего в жизни получиться не может, а без развития не может быть в дружбе долголетия
Татьяна Гуськова
без развития не может быть в дружбе долголетия-что вы имеете в виду?
сказанул как в лужу перднул
Это детский сад, школа.
Дружба прежде всего бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, которое основано на доверии искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга, доверие и терпение. Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства .Развитие и свобода это значит что друзья всегда учатся друг у друга но при этом они абсольютно свободны и каждый из них имеет свое мнение...
развитие - это когда Вы разговариваете на все темы, и если ты или он чего-то не знаете - объясняете подробно друг другу.. . благодаря этому расширяется кругозор обоих.. .
свобода - это звонить, писать, видеться по необходимости, без фанатизма :)
это когда люди учатся друг у друга, и вместе с тем не зависят.
любовь
Развитие и свобода - очень ценные качества, коими не всякая дружба может похвастаться. Другими словами, это совершенствование положительных качеств по отношению друг к другу не из-за взаимного давления, а лишь по собственному желанию.
Развитие это когда благодаря поддержке, друг друга вы добиваетесь успехов каждый в своем. Свобода - это когда вы можете не видеться по нескольку недель, месяцев а бывает даже лет, при этом не требуете встречи, зная что что по тем или иным причинам у кого то не получается, но никогда не забываете друг о друге - созваниваетесь, а потом встречаетесь как родные люди и тепло общаетесь.
свобода ну значит не перед кем не ответственен
Вот что значит развитие и свобода в дружбе:
Друг - это тот, к кому ты можешь прийти и в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем ты можешь плакать и молчать.
Друг - это тот, кто может тебя выслушать в трудные моменты жизни.
Друг - это тот, кто тебя понимает даже тогда, когда другие не могут понять.
Друг - это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть, со всеми недостатками, даже если они его задевают.
Друг - это тот, кто всегда говорит правду, даже если тебе и не нравится ее слышать.
Друг всегда искренен с тобой, потому что знает: ты его всегда поймешь.
Друг - это тот, кто простит то, чего другой никогда бы не простил.
Друг - это тот, кто никогда не дружит для себя. Он будет дружить и тогда, когда нет никакой выгоды.
Друг - это тот, кто может пожертвовать самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью.