Дружба

что значит развитие и свобода в дружбе?

это значит, ты свои отношения в дружбе развиваешь и дорожишь ей, не стоишь на месте и при этом, можешь еще дружить с кем- то не ограничивая свободу
Наталья Галкина
Лучший ответ
Странно, Дружба вообще всегда свободной была!
Татьяна Гуськова от чего свободной?
укрепление дружественных связей
Евгений Носов
Непонятно, зачем люди добиваются близости, когда можно обойтись одним сексом.
Alma .....
развитие и свобода - к дружбе - никак не относится....
Сергей Петров
значит что если один друг влез в какую-то х.. ню - автоматически не потянет за собой друга.. . который живёт своей жизнью...
Бахыт Сахова
понятие и осознание другого человека
Я такой терминологии не встречала: ) Свобода она либо есть, либо ее нет, не зависит она ни от дружбы, ни от любви, ни от ненависти, зависит только от конкретного человека и его мировосприятия:)
Обожаю дружеский секс !
Jazira Abidova
С каждым днём друзья становятся всё ближе,
но, вместе с тем, сохраняют личную свободу.
это значит всё покажит только время
***maksat_ Sagindik***
Без свободы вообще ничего хорошего в жизни получиться не может, а без развития не может быть в дружбе долголетия
Галия Оралова
Татьяна Гуськова без развития не может быть в дружбе долголетия-что вы имеете в виду?
сказанул как в лужу перднул
Андрей Козлов
Это детский сад, школа.
Оля Ушакова
Дружба прежде всего бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, которое основано на доверии искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга, доверие и терпение. Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства .Развитие и свобода это значит что друзья всегда учатся друг у друга но при этом они абсольютно свободны и каждый из них имеет свое мнение...
Stasya Kellman
развитие - это когда Вы разговариваете на все темы, и если ты или он чего-то не знаете - объясняете подробно друг другу.. . благодаря этому расширяется кругозор обоих.. .

свобода - это звонить, писать, видеться по необходимости, без фанатизма :)
Э(
Эдгар (Ed)
это когда люди учатся друг у друга, и вместе с тем не зависят.
Катька Ефимка
любовь
Развитие и свобода - очень ценные качества, коими не всякая дружба может похвастаться. Другими словами, это совершенствование положительных качеств по отношению друг к другу не из-за взаимного давления, а лишь по собственному желанию.
Развитие это когда благодаря поддержке, друг друга вы добиваетесь успехов каждый в своем. Свобода - это когда вы можете не видеться по нескольку недель, месяцев а бывает даже лет, при этом не требуете встречи, зная что что по тем или иным причинам у кого то не получается, но никогда не забываете друг о друге - созваниваетесь, а потом встречаетесь как родные люди и тепло общаетесь.
свобода ну значит не перед кем не ответственен
Вот что значит развитие и свобода в дружбе:
Друг - это тот, к кому ты можешь прийти и в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем ты можешь плакать и молчать.
Друг - это тот, кто может тебя выслушать в трудные моменты жизни.
Друг - это тот, кто тебя понимает даже тогда, когда другие не могут понять.
Друг - это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть, со всеми недостатками, даже если они его задевают.
Друг - это тот, кто всегда говорит правду, даже если тебе и не нравится ее слышать.
Друг всегда искренен с тобой, потому что знает: ты его всегда поймешь.
Друг - это тот, кто простит то, чего другой никогда бы не простил.
Друг - это тот, кто никогда не дружит для себя. Он будет дружить и тогда, когда нет никакой выгоды.
Друг - это тот, кто может пожертвовать самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью.