Дружба

Что делать если ты разочаровался в некоторых друзьях, но кроме них у тебя ближе не кого нет?

Если тебе действительно дороги эти друзья, то не смотря ни на какие разочарования ты будешь дружить и общаться с ними, очень тяжело терять близких подруг и друзей, вспомни все хорошие моменты проведенные рядом с ними, и подумай готова ли ты потерять все это, если ДА ТО ИЩИ НОВЫХ ДРУЗЕЙ, но знай что ни один новый друг никогда в жизни не сможет заменить старого, который о тебе знал все и ты о нем, который в жизни помогал тебе всегда советом и т. д.
**
*umedjon* **khool1Gan**
Лучший ответ
А что вы делаете с порванными тапками? Вот именно, одни выкидываете, а новые покупаете)))
Ищи новых, Разочаровываться в родных для нас людей- это жизнь, такое бывает
искать новых друзей
В этом вопросе: дружба сродни любви, когда говорят, что если любишь, то простишь! Единственное, что нужно сделать, это очень тонко показать человеку, что значит для тебя дружба. и он как друг соответственно, только не в коем случае не попрекайте его его же поступками-реакция будет абсолютно противоположная!
В Х
Не надо никого искать, друзья сами найдутся, когда ты определишься, какие качества человека - принцип одеваться- манера разговора, уверенность или робость, тебе нравятся, ну или подходят к твоему характеру. У каждого человека есть определенное поле и другие люди попадая в это поле, либо не подходят к твоему заряду и отталкиваются, или подходят твоему заряду и остаются. Вы как-бы притягиваетесь друг к другу. Так люди незнакомые встречаются и расстаются.
еще будут новые надежные друзья