Дружба

Лучшая подруга предола... Забрала друзей невсех конечно но мне очень близки... Что делать что-бы ей сказать или сделать?

Подскажите....Пожалуйсто... Обидна всётаки..
какие они тебе друзья то? ! раз убежали к ней? ! радуйся глупая, что от таких людей избавилась. настоящие друзья не убегут.
Алёна Рябинина
Лучший ответ
спасибо ей сказать, она ведь тебе показала кто друг, кто притворялся (мысленно поблагодари, говорить ей не надо)
Rovsen Isgenderov
она будет звонить, названивать.... а ты трубу не бери.
ты для неё погибла.... нет тебя для неё, забудь о ней
ИГНОР - это самый лучший способ сказать нет, если тебя не понимают
Значит не были они тебе друзьями, все пройдет.
Марина )(Х)(Х)(Х)(
Никто не заберет у вас друзей, пока они сами от вас не уйдут. А теперь подумайте, почему от вас все ушли (в т. ч. и подруга наверное) . Может не в ней дело то?
Андрей Цветков
Если друзей кто-то забрал, это были не друзья.
Перестань думать о глупостях: месть никогда не приносит удовольствия, будешь глупо выглядеть, только и всего.
Кстати, у тебя в трёх предложениях море ошибок, так что лучше займись учёбой.. .
А станешь отличницей - народ к тебе потянется!! ! Подружка от зависти умрёт!
Владислав Обод
Не расстраивайся. Это неприятно. Но все проходит.
Максим Брагин
Как это - забрала друзей? И что это за друзья? Они у вас на полочке стояли, а она пришла и забрала???? Ничего не надо говорить ей и не надо делать. Займитесь собой, почитайте книжки. Повысите свою грамотность - появятся новые друзья, которые не предадут.
Диас Касымов
Значит она была не лучшая подруга!! Ей хочется что бы самое хорошее было только у неё!!Но не только она тебя предала но и твои друзья!! Ведь друзья это не вещь их нельзя так взять и забрать! ! Так что не расстраивайся и не отчаивайся!! Я желаю тебе найти на самого лучшего друга или подругу!! Которые тебя больше не когда не предадут! !
Уйди на время в тень. Твоя задача вернуть друзей. Про подругу забудь. Жди. сама не названивай, но пусть друзья видят, что ты весела и в ДЕЛЕ, то есть в ТЕМЕ! Общайся пока с тем, что есть. Главное, вызывать ощущение, что тебе комфортно даже наедине с самой собой! Ты чем то увлечена. Не выказывай обид тем друзьям, кто ушёл. Наоборот, делай вид, что всё впоряде. Если всё сделаешь верно-и эти вернутся и новые к такой супергел потянутся. Главное, чтоб внутренне ты от исхода не была в эмоциональной зависимости)))
Месть -это блюдо которое подают "холодным"...Не советую.. , но сделайте вид что это вас не тронуло, а так и должно быть.... а позже пронаблюдайте.... ситуацию... возможно что и мстить никому не нужно будет..., ничего не делайте "АФФЕКТИВНО"....Знаете одно знаю "На чужом горе, своего счастья не построишь"....и если ей сейчас СЛАДКО от того что вам.. плохо... не доставляйте ей больше радости, видеть Вас безрадостной, улыбайтесь... ей... ЗНАЮ ТРУДНО.... но позже выйдете... и ...ПОПЛАЧЕТЕ..., но она ..НЕ ДОЛЖНА ВИДЕТЬ ВАШЕГО ПАДЕНИЯ!!!