Дружба

что мне делать если меня подруга предола

Что Вы считаете предательством? Мысль не нова, но обещание "любить вечно" это обещание вечно притворяться любящим. Предательство - очень сложное определение, если речь идет о физической измене, то скорее всего это не предательство. Если о нравственной (предпрочла более интересному человеку) - это просто вопрос ее выбора. Подумать спокойно и решить насколько для Вас это значимо. Скорее всего все само станет ясно, просто нужно не быстро принимать решение, а дать врея выгореть адреналину :)
Денис Чудиновских
Лучший ответ
забыть о её существовании. Да, потом года через 2 тебе зохочется её снова увидеть и поговорить. Но есть такая умная фраза: "позор тем, кто обманул тебя однажды, обманули дважды - позор тебе! "
Выход из твоей ситуации очевиден, думаю.
какая же это подруга, если предала? Не расстраивайся, это пройдет, а с "подругой" не общайся.
Ответить тем же...
А что делать? Ничего ни надо делать, просто знай, что если предала один раз, значит предаст и в другой...
Ал
Алексей
Только время определит-было ли предательство.
прекрати с ней все отношения, пусть идет с миром на все четыре стороны!!
Предала она тебя 1 раз.
Часто у друзей и не такое бывает.
Если она на самом деле предала, то она не подруга! А более конкретно не могу не зная ситуации
Побей ее, выдерни волосы, отпинай! Шутка!! ! Все забудется... и опять будете дружить.. Или нет.. Ты найдешь других хороших друзей))
простить