здравствуйте. такая ситуация. . у меня есть друг. мне классно с ним. ему со мной тоже. но у меня есть парень, у него- девушка. нас ужасно тянет друг к другу. не как друзей. он говорил, что у него ко мне не только дружеские чувства. я ему тоже. сутками переписываемся. а когда гуляем - это просто мучение. очень сложно сдерживать друг друга и не переходить грань дружбы. я своего парня люблю, он свою девушку тоже очень любит. что между нами? мы много раз говорили на эту тему, но ни он, ни я не знаем ответ на этот вопрос.
посоветуйте, может кто был в подобной ситуации?
что делать?
Дружба
очень прошу совета.
я думаю вам не стоит бросать своих вторых половинок... а продолжайте в том же духе ...чем больше страсть у вас тем больше вероятности что вы будете в будущем вместе ...вам обоим через некоторое время захочется больше чем дружба.. . все сомо собой... ничего не делай ...так интересней)))) больше тяги))))
меня никогда не тянуло к своему другу... дружили больше 10 лет. Я думаю вам всем надо разобраться к кому любовь, а к кому просто влечение.
ну что сказать, вы друзья в друг друга втрескались и так конкретно
Так зачем себя сдерживать! Нравиться так будьте вместе!
одно точно могу сказать, что если перейдешь эту грань и у вас с ним ничего не выйдет, то ты навсегда потеряешь своего друга, так что хорошо подумай, стоит это того или нет!!!!
станьте любовниками, тут и думать нечего (и как можно любить парня, если ты думешь о нем, а он думает о тебе. . значит ты не любишь своего парня, а любишь своего друга. . )
будь с ним, ты этого хочешь
Ну ты влипла конечнно. У меня правда похожая ситуация... я знаю что ты испытываешь сейчас. Я над этой проблемой даже особо то и не мучилась. Все само собой разрешилось. Если вас тянет друг другу - поддайтесь соблазну. ускушению. Только в тайне от любимых ( а может и не в тайне, поймут раз любимые) .
Но игнорировать эти чувства нет смысла.... они явно есть. Можите игнорировать друг друга но это только дразнить будет! Проверено!
Afgan ?
вы поддались соблазну? и что было потом?