Дружба
меня бесит мой друг
у меня нет настоящих друзей, но есть те которые хотят со мной общаться, те которые хотят быть моими лучшими друзьями, но я не хочу! как-то раз мы пошли с другом гулять, и он разговаривал и у него изо рта слюни брызгали! он небрежный! ходит в грязном иногда, и еще он на внешность... урод! он навязчивый... я конечно понимаю что нельзя так говорить, что нельзя по внешности друзей выбирать, ну я почему-то не могу! он мне противен. он каждый раз зовет меня гулять, бухать а я не хочу! он ведет себя как дебил, говорит много и не интересно. ну вот противен и все! ОН МЕНЯ БЕСИТ! скажите, что это? может я тварь?
Прикинь у меня та же история!!! Я просто морожусь. Мой тебе совет: не позволяй ему любить твои мозги!!! Если не можешь сказать прямо об этом, уходи куда-нибудь гулять. Пока он сам не поймет! И вобще как ты это терпел? Тебе надо памятник поставить ))))
У каждого есть свои недостатки. он не подходит вам. Это нормально.
Нет Гриша, ты не тварь, просто бывают такие люди-прилипалы! Видать в тебе есть то чего у нет у них, и не надо насилу ни с кем дружить, придет время и ты сам поймешь нужен ли тебе тот или иной человек!
меня тоже твой друг уже начинает побешивать!!!!
Так найди другого друга.
Тебя никто не вынуждает дружить с теми, кто тебе отвратителен. Ты сам выбираешь своих друзей.
Если, конечно, человек, который подойдет под твои критерии, не побрезгует дружить с тобой.
Да все с вами нормально, он просто не вашего уровня человек. вам надо в других кругах друзей искать с другими привычками, другим воспитанием. но сильным чистоплюем тоже плохо быть, в первую очередь вам же от этого хуже. Большинство людей- неряшливы.. .
П, С. посмотрела фотки. да, красавец вы еще тот. фотки отфотошоплены, так собой любуетесь.... ну смотрю кроссовочки на вас тоже потрепаны...
Бывают такие не приятные люди к сожалению. Очень сложно им объяснить их минусы, да и обидеться могут, а терпеть далее просто невыносимо. Просто наверное стоит своим поведением дать понять, что некогда, нет времени и так далее.... Вообщем, вы не обязаны терпеть подобное. И никогда о себе так не говорите даже в шутку.
йаааа вижу проблему глубже :) У тебя вообще есть люди которые тебе приятны?)
Теперь он и меня бесит!! ! Фу.
Не стоит общаться с людьми которые вам неприятны. На вашем пути обязательно встретится НАСТОЯЩИЙ друг и вы сами поймете, когда это произойдет, почувствуете.
Радуйся что хоть дружить с тобой хотят
Меня тоже уже задолбал мой друг и я его ударить уже хотел, но всё-таки он же мой друг, а слово не воробей вылетит не поймаешь. (или удар))
Аня Егорова
знаток, залез в мой опрос, проголосовал уже тогда, когда матч был уже сыгран, - нечестно!