Дружба

подруга отбирает друга!!!

я не знаю, что делать! подруга начала общаться с моим любимым другом. он мне даже нравится. и она, зная это, ржет с ним и кокетничает. ЧТО ДЕЛАТЬ? я не могу уже, от ревности разрываюсь
она тебе не подруга своему другу скажи пусть не общается тогда с ней
Екатерина Демчук
Лучший ответ
Делайте выводы, о своей подруге. А что она сделает, когда вы замуж выйдете.
Madihan Merzhoev
А на столько ли он---ДРУГ????
насыпать ей пургена в пива, пуст оконфузится перед ним.
Сергей Баланюк
А подруги для того и существуют, чтобы твою рыбку съесть. Ты же просто красивая наживка для рыбок.
Штучка
ДержаТЬ :)))
сначала разберись, друг он тебе или нравится как мужчина. если как мужчина, то избавляйся от подруги. а если друг - не веди себя как собака на сене - и сам не ам, и другим не дам
выложится на все 100% чтоб он при виде тебя забывал о существование ее ...)действуй детка вкючи обояние)
Я считаю Вам не стоит общаться с ней!! !
Если бы она была настоящей подругой она бы поняла ваши чувства к нему и сама устранилась!!! !
Желаю вам обрести счастье в личной жизни и не только)))))
позвать ее на стрелку...
подруга значит плохая, раз так поступает.. . таких людей надо вычеркивать из списка друзей, подвела однажды - подведет еще раз. а вот все свое внимание надо сосредоточить именно на "друге". если вы ему дороги, он не будет обращать много своего внимания на вашу подругу, и хотя бы из уважения к вам будет держать подругу на расстоянии. если же он тоже начнет с ней заигрывать, то значит и он вам тоже не друг, раз так поступает.... значит это просто очередной этап вашей жизни, через который нужно переступить, сделав выводы на будущее, и идти вперед. возможно там вас ждет и истинный друг, ну или подруга)))
эта девушка хочет чтобы вам было плохо
так пусть вам будет плохо
( ну я имею в виду чтобы ради показухи показали что вам плохо)