С целью чтобы он разболтал ваш секрет по тихому и потом когда придет время вы расскажете об этом, но это уже не будет такой шокирующей новостью?
Или действительно просто желание с кем-то поделиться и не с кем, но где гарантия, что этот человек надежен?
Дружба
С какой целью вы делитесь своим секретом с определенным человеком?
Делиться секретами можно только с тем, кто раскажет тебе свои. Однако в случае очень крупной ссоры это всё-таки не самый лучший амортизатор. Но всё равно, если подруга разболтает твой секрет, ты разболтаесь её секрет, и это будет хоть какая-то компенсация за моральный ущерб.
Если поделится секретом с кемто то это будет уже не секреит. Я никогда не делюсь секретами.
Гарантий нет никаких и никогда, особенно в дружбе с девчонкой.
секрет должен оставаться секретом.... а если его рассказать даже самому близкому другу, то где гарантия его сохранности после исчезновения ваших отношений... все самые громкие скандалы связаны с утечкой информации через друзей, близких и родных...
Я делюсь своими секретами только с лучшей подругой, так как на все 100% уверенна в ее верности!
Я откровенничаю только с людьми, у которых есть жизненный опыт и у которых всё хорошо, я делюсь с ними, чтобы получить совет ну и душу излить ))) Помните, если у человека самого не всё в порядке, то совета просить не стоит и делиться чем-то. Например вопрос об отношениях я не обсуждаю с человеком, у которого нет второй половинки.
лично я делюсь СЕКРЕТОМ лишь с очень близкими людьми ( родственниками) или лучшей подругой. в такой ситуации, когда рне можешь держать в себе, тебя переполняют эмоции. . а у другого человека ищешь поддрежки, понимания и может быть, помощи)