Дружба
Хм. . а что, доброта может многих обезоружить? Во время ссоры. . к примеру. . резко если в "доброе" русло повернуть )))
Сладкой ночи всем! И. . до завтра )))
Если вы имеете дело не с маньяком и адекватными людьми, то доброта может обезоружить, а иначе только подлить масло в огонь.
в "доброе" русло повернуть )))

Вадим Шабашев
На сегодня текилы хватит )))
Доброта может обезоружить и усыпить самого агрессивного зверя.
Ну про маньяков правильно сказали. Если в принципе человек адекватен, то независимо от того, кто он и какой, все возможно.
Определение зла - это полное отсутствие любви. Всех нас когда-то рождали матери, они пели нам песни на ночь. Наши родители, мамы или папы работали на двух или трех работах, чтобы прокормить нас.
Те у кого этого не было, только тех Вы и не заденете ни капли своей душой, даже если Вы искренни.
Вы видели фильм "Война и Мир" (Экранизацию 1965г.) ? Французы, войдя в Москву, брали в плен и расстреливали пленных, стариков, женщин, подростков, накидывали мешки на голову и расстреливали. Но стреляли не все, а только некоторые. Остальные те же самые французские солдаты и офицеры стояли и смотрели на это, содрогаясь от ужаса, и противясь всему происходящему. Они бы и бросились, может, чтобы остановить это несправедливое явление, но они скованы обязанностями, приказом.
А когда французы замерзли во время русской зимы, у них закончился провиант, они стали обесилевшими, и стали отступать, русские встретили их, накормили походной едой, пригласили согреться у костра, а потом выпроводили с миром из России.
Есть над чем задуматься.. . Хорошая история. Хороший фильм.
случаи были)))