Дружба
В чём измеряется человеческая доброта? Вы добрый по жизни или нет?
Для тех кто не понял вопроса: Я вот такой добрый души человек который может дарить просто так вещи которые мне в принципе не нужны. ОДНО но их можно было бы продать за деньги.... Сегодня купил колоночки к компьютеру за 3200р а мои бывшие почти новые им полгода даже царапин нету подарил своему другу. Он не такой кстати нечего мне не дарит из вещей.
В децибелах измеряется доброта) Да, я очень добрый.
в У/Д кол-ве улыбок в день

Улыбками и сиянием глаз людей измеряется доброта...))))
За добро не жди добра
Делая людям добро не ждите от них благодарности. Сделали добро и забудьте об этом.
Вообще то добрый человек не хвастает этим, он просто делает и тут же забывает. Не когда не ждет выгоду от своей доброты. Иногда твои добрые дела такой свиньей тебе возвращаются. . а мне все равно я ведь по доброй воле)))
если уж даришь так дари. . че бошку морочить
Доброта-это когда не навязываешь свою правоту всем и вся.
Человеческая доброта, заключается в сострадании к ближнему, мы все бываем добрыми и злыми, на то своя ситуация.
Доброта не может измеряться ни чем, не тот добрый человек кто делает добро, а тот кто не совершает зло.
А так то я тоже очень люблю дарить подарки, просто так, на разные праздники, по поводу и без повода.... Но то что ваш друг не дарить, это не столь важно, не во всех есть такая жилка чтобы дарить, он в чем то другом хороший друг....
А че колоночки то не продал не смог? Решил другу подарить просто так как ненужную вещь? Так зачем требовать взаимности ведь друг тебя об этом не просил, по этому и благодарности нет. Истина в том, когда тебя просят о помощи помогай, когда нет убегай не то самому скверно будет. Люди злые доброту мало кто понимает и умеет ценить.
Лариса Раднаева
люди щас все козлы, я не я добрый....