Дружба

хочу сделать вот так

завтра у мч ДР, приготовила ему подарок. НО мы в большой ссоре. я перед ним что только не делала. извенялась, приезжала домой и т. д. НО и в этой ситуации он виноват тоже. вину не признаёт. мне надоело перед ним расстелаться. хочу сейчас написать смс.... давай увидимся сейчас, я подарю тебе подарок а завтра меня не будет в городе.
не хочу не видеть его не слышать. пусть празднует на все 100.
к человеку образовалась ненавесть
Поздравлять человека раньше временем, дарить подарок заранее это не хорошо. Плохая примета! Так что когда вернёшься с другого города, тогда и подаришь ему подарок, поздравишь его! Тогда ты успокоишься, он соскучится, задумается над своим поведением, ты соскучишься, отдохнёшь, разберёшься в себе, посмотришь на жизнь другим взглядом. Ты вернёшься будешь в хорошем настроении и подаришь ему подарок. Зачем с ненавистью в душе поздравлять, излучая тем самым внутренний негатив? ! Так что остановись и сделай паузу!
Спокойствие страшнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны!
Куралай А
Лучший ответ
завтра у него будет хорошее настроение и вы обязательно помиритесь
Tamara 7777777
надо добавить.... извените за ашипки)))))
всё что вы сделаете будет ему на руку. не придёте • значит обидилась, хочет мне что-то доказать, придёте с подарком • подумает я её обижаю, а она мне подарки дарит. подарок не дарите, позвоните сегодня попросите взаймы денег, скажите очень надо - он ессно не займёт, а завтра просто напишите смс и поздравте с днём рожденья так хоть вничью сведёте. и забывайте, забывайте, забывайте.
Не надо смс, если возможно просто неожиданно появитесь, подарите подарок и исчезните.
Что вы со своим подарком? Не нужен он ему. Не навязывайтесь. Это его ещё больше раздражать будет.
Я считаю это не правильно. Да и ненависть вы не испытываете, иначе не хотели так подарить подарок, это просто обида. А подарок дарят в сам день рождения. Так, что я вам советую поступить мудрее, дождаться завтрашнего дня и сделать подарок. А завтра само собой решится пойдёте вы оба на перемирие или нет.
Таня Корзин
Никогда нельзя унижаться перед кем бы то ни было. Когда унижаешь себя то другой человек также перестаёт уважать тебя.
Поэтому нужно вести себя гордо. Не как королева конечно, но не давать себя унижать. Подари ему подарок когда хочешь, сегодня или завтра. Но скажи ему что-то вроде этого: Отношения нужны для того чтобы строить их а не разрушать. А ещё скажи ему : Если мы так и будем в ссоре то зачем вообще такие отношения?. Ты как говоришь его ненавидишь, а он видимо не любит тебя раз не прощает. Да и вообще посмотришь на его реакцию когда намекнёшь ему о расставании
Зачем распинаться перед ним, подари подарок курьером.
Ну вот это уже зависит от ситуации.. . Если что-то ужасное - это проблема, а если ерунда - простит. Да и вообще, если любит - простит что угодно))
Я Я
всё равно приехать и написать смс скоро буду а потом позвонить в звонок и спрятаться куда-нибуть посмотреть на реакцию (да и что б на подарке была записка с прошениям) сама так делала
Inkar Koiaidarova