ключевой момент -- страдает.
когда ей надоест страдать, только тогда Вы ей сможете помочь.
но пока страдание у нее в голове, лучше не тратьте напрасно свои силы
Дружба
Моя подруга страдает от одиночества, что я могу сделать для нее?
посвятите ей время
не мешать...
Станцевать польку бабочку)))))))))))) ) Ну, а если серьёзно, то вы лучше своей личной жизнью займитесь, а она обязательно найдёт себе любимого человека, вот увидете, для этого необходимо время. Иногда можете позвонить, спросить: "Привет! Как дела? Чем занимаешься? Пойдём погуляем? ". В свободное время можете пойти погулять. Но вы не забывайте о своей личной жизни тоже. Если у вас есть любимый человек, то проводите своё свободное время больше с ним, чем с ней. У вашей подруге обязательно появится любимый, вот увидите!
Ничего.. . Тут дело в голове! Значит, она готова быть одна, раз не делает ничего, чтобы изменить ситуацию.. . И то, что ты гуляешь с ней и висишь на телефоне- это не помощь.. . Я поняла это, когда с моей подругой была такая же ситуация.. . Чем больше ее жалеть, тем больше она будет упиваться своей несчастностью. Так что лучше поговори с ней, объясни, что позитивные, милые и интересные люди редко остаются одни! :)))
познакомь ее со мной))
Почаще с ней встречаться, звонить, но не пренебрегая своим личным временем и не забивая на личные дела (люди этого не ценят) . Больше ничего.
Если у вас никого нет - будьте рядом. Если есть - берите её в компании и ищите вместе ей парня)
Поддерживай! Ты ничего не можешь изменить пока она не захочет сама менять свою жизнь
никогда ей не рассказывай о своей хорошо сложившейся личной жизни-если такова имеется... сегодня она -подруга, завтра она заклятый враг
Займись с ней любовью
Приведи её ко мне!!
человек должен сам себе помочь. Если она сама не хочет то тяжело вам помочь ей