Дружба

Если со всеми кого я знаю я на разных волнах если в этом причина во мне или я права ?

Просто со всеми с кем я общаюсь я на разных волнах ни с кем не дружим как дружить если много разного как вы думайте какой из вариантов более правильный 1 - самой менятся чтобы дружить хотели 2 - так же вести потому что общего из тех кого я знаю у нас мало то дружить мы вряд ли когда то будем как было нейтрально и формально так и будет хотя если я со всеми кого я знаю не совпадаю есть причина в этом во мне возможно им мои разговоры кажутся неитересными Просто я считаю что лучше быть без друзей зачем дружить когда все кто меня знает сами не стремятся и самое главное не хотят особо иметь близкие отношения со мной
Не переживай, наконец-то, нашла такую же как я сама )))) У меня тоже нет подруг и друзей, потому что как раз таки не совпадают ни мнения, ни жизненные приоритеты.... все какие-то ветренные ходят, не думают о завтрашнем дне, нет уважения к старшим, нет планов на будущее... а если и есть, то не реальные и глупые, например, выйти замуж, родить детей, но при этом не думают на что и где будут жить... или пока не хотят создавать семью, просто "шарахаются" в этом мире без дела и много других ситуаций.
Давай вместе оставаться такими какие есть и пусть они подстраиваются под нас!
А Й Д А Р
Лучший ответ
Короче проблемы в тебе-друга всегда можно найти! Но среди баб не знаю!
Друзьями становятся в час испытаний.
У меня долго пылилась фотография Леночки Гагариной. (Дочь Юрия Алексеевича Гагарина) . Она ходила в горы, спала в палатке, короче ни какого мажорства. А папа в номенклатуре ЦК КПСС это круче особо крутых.
Илья Сабанаев
Круг общения. Найди хобби. Анимэ там, али плавание- и там имея общий интерес уже сможешь "вливаться" в коллектив. Настоящих друзей И (уж тем более) подруг реально мало. Это судьба.
чет я немного не поняла, но если так подумать то друзей не выбирают, или они есть или их нет.. так что не партесь, будьте самими собой и люди к вам потянута. . главное что б были связи (знакомые)
Салих Таканов
если у тебя есть желание поменяться для себя, то меняйся, но не ради кого то, всегда к каждому человеку относишься по своему, в этом нет ничего плохого, тяга к общению идет от души, и если люди хоть чуточку не тянутся общаться большое количество времени, то навязывать себя не стоит..
Dmitryi Kekkonen