Дружба

А у Вас бывает такое, не зная причины поступка удаляются из друзей, делая какие-то свои смешные выводы?

Меня это бесит! ! Как так можно???
Евгения Берг
меня тоже бесит такое отношение зачем тогда добавлятся если потом так поступать
Петр Паламарчук
Лучший ответ
Меня фраза удаляются из друзей уже убивает.... может мне кто ответит нахрен нужны вирт друзья?
Лариса Осокина
Евгения Берг А тебе они не нужны?
Евгения Берг Ты сам ответил на свой вопрос: "может мне кто ответит нахрен нужны вирт друзья?" )))
Скатертью по ж. пе
У меня тысячу раз такое было. В друзья, как записываются так и удаляются. Многие люди делают чистку друзей просто так, удаляя ненужных. А бывает, что удаляют по причине нет общения, нет переписки, в графе что нового высвечивается, что нового у друзей, иногда друзьям надоедает читать записи в блоке незнакомых друзей.
Я вот тоже не понимаю людей, которые чисто наминально в друзья добавляют, чисто для количества. Удаляются из друзей как правило те люди, которым страница какого-либо человека просто не интересна. У некоторых людей появляются вирусы в компьютере и они думают, мало ли с чьей страницы он появился, вот и делают чистку друзей.
Т Х
нехватка телепатии .. в отношение между людьми.. А надо просто не париться, делала, этот поступок, ты сама, значит ты за него и в ответе, а если от этого кто-то париться ,..так это просто последствия..
ну и нахуй таких из жизни!!!
Для всего должна быть причина, смешная или серьезная, главное какой вывод можно сделать из этого, это то, что человек не в состоянии отвечать за свои поступки не решаясь открыто заявить о том, что не хочет иметь вас в статусе..