Дружба
Знали бы как обидно?
Около 1 года прошк своего парня съездить в другой город за вещами, как только обещает... приходит время а у него очень много отмазок. Сегодня утром он уехал в другой город за вещами себе с другом, вот как себе то он сук... самый первый думает о себе. время 22.00 думала уже дома он. звоню ему на что я услышала да мы ещё тут, обувь покупаем. а херня что мне ходить вообще не в чем а у самого 30 пар обуви. да ладно хрен с ним. сказал что ка кприедет позвонит на что я ему сказала не звони. да даже позвонит он спросит что делала, я хочу ему на зло наговорить, что в кино ходила с другим или на речку купаться ездили или в кафешке сидели. из за этого гонд.... все всеее знакомы и друзья разбежались, а он там радуется.
дык я не понимаю.. а что с таким вообще ты рядом делаеш??? гони его нахер пусть щеголяет в новых штеблетах к новой жизни без тебя==)))в чем проблемы то?)
да девушка... как всё запущенно Вы считаете что только Вы сообщите ему о другом... он ломанет Вам за шмотками... зря, зря... Вот если бы он считал Вас своей радостью и счастьем... он сам бы Вам все покупал... работайте над этим...
да он просто наверное боялся, что ты его попросишь что-то купить.... мужчины все эгоисты... других на этой планете нет...
Милая, а зачем вам такое "счастье"? Или может вы мазохистка? Тогда к чему прилюдные стенания.
Вам нужно либо смириться и быть никем рядом с ним, либо быть собой, но без него.
Я смотрю тут все девушки пишут, а вот я напишу что "мужчина" если покупает, значит это действительно нужно, а у женщин всегда "ЕСТЬ ЧТО ОБУТЬ" вот только есть такие привереды что им нужно дох*уя и больше, а если реально не покупает ни чего вообще то значит просто жадный и всё! А вот на зло делать ни когда не вздумай, если сделаешь потом пожалеешь, он поверит в то что ты сказала и на зло тебе реально проведёт время с другой да еще и расскажет тебе, а ты потом завалишь е*ало (по другому не сказать если такое случиться то не в шоке будешь, а реально завалишь) и подумаешь, а стоило-ли вообще напрягаться из-за этого, но будет поздно :)
Кстати, когда девушка просит, ей это не хочется покупать, а вот если 1-ин раз намекнула (не попросила) , тогда без вопросов купит! И бывает такое что просто ему в лом ехать хер знает куда тебе за шмотками :) Я бы если честно не поехал, сказал-бы купим тут или жди когда сам надумаю и решу съездить :)