Дружба

НЕ знаю стоит ли из за этого растраиватся??но мне оч обидно!!

Дело в том,что мая бывшая подруга Аня-моя одноклассница притом...говорит у всех за спиной много(хорошего),в том числе и у меня..Я расказала,своей подруге что именно она говорила,они не разговарвали,но потом встретелись и Аня отмазалась каким-то образом,мне обидно что ей все сходит рук,но тот кто виноват должен отвечать не правда??
бывают такие люди, мне тоже это очень не нравится, но что поделать? Жизнь их потом накажет, не нам судить. Главное сама такой не становись
Илья Куценко
Илья Куценко
2 304
Лучший ответ
Это переходный возраст, все проходит и это пройдёт. Смотрите на все чуть чуть под другим углом и все образуется
Малышка! А, знаешь в чём заключается ситуация? Пересмотрели через чур много мексиканских сериалов и наверно дом Ксюшкин не пропустили. А теперь всю эту фигню в жизнь дружно воплощаете. Нефига вообще про кого то говорить за спиной ни хорошее, ни плохое. Потом долго придётся выяснять кто и что сказал. Да, и пора друзей научится фильтровать.
Петр Саранцев
Петр Саранцев
76 345
Привет.... твой вопрос действительно не очень понятен, но смысл понял, пускай что хочет говорит, она наверно просто сплетница, не предпринимай никаких действий в её сторону, ещё пострадаешь за зря, просто не обращай внимания.... удачи
не переживай ей всё вернётся и с полна, всему своё время отмазатся потом не сможит!
Уважаемая, есть дела поважнее выяснения, кто что и как сказал, не будьте детьми, ей-богу :-) Удачи вам!
ну ничего значит скоро она ответит за все)))) не переживай, живи и радуйся
Ольга Гонта
Ольга Гонта
1 235
не поняла ))
Alexandr Zubko
Alexandr Zubko
1 128
успокойся. такое есть у всех и всегда хоть раз в жизни.
конечно правда, ты не расстраивайся)))) все будет отлично)))
я тоже ничего не поняла!!
Конечно!
Ксения
Ксения
399