Дружба
мне так обидно, сижу плачу
вчера парень приехав ко мне сказал что я поеду сейчас в другой город в командировку. (сколько времени встречаемся, такое первый раз от нас до того города 250 км). сказал что ешё к родственника заедет (у него они там живут) вообщем он уехал, я ему звонила вчера не отвечал. в итоге написал смс что всё хорошо спать будет. сегодня звонила звонила не отвечает, пишет смс что типа только проснулся.. потом опять звоню не отвечат пишет смс что был в душе. такого никогда не было что мы общаемся по смс. меня выбесело написала смс что я поехала в другой город отдыхать, а на самом деле я дома. ощущение что рядом девушка какая то. в итоге дозвонилась до него спрашиваю чё делашь, кушать пошёл. прошёл час два, позвонила ещё раз спрашиваю чё делаешь... кушать готовлю. и спрашиваю ты много выпил то, сказал что одну бутылку виски на двоих (с родственником Иван). мне так обидно, я как дура сижу дома, а он там пьёт а сам сказал что командировка. со мной раз в ол года выпьет а там он.... я ему сказала что не нужно было меня обманывать и как приедешь в город не попадайся мне на глаза. отключила телефон. что делать? мне так обидно, сижу плачу... с горя напиться что ли одной...
не плач! мужчинам нужно порой побыть одному. или в мужской компании. а чем больше ты будешь его раздрожать звонками и смс тем сильнее он будет бесится. сделай наоборот, пусть он тебя ищит. пусть он думает где ты с кем ты. чем больше ты его будешь к себе притягивать, тем больше он от тебя начнет отдолятся. за ошибки прошу извинить...))) тороплюсь)))))) а тел включи. не отвечай сразу, если позвонит или напишет. пусть не думает что ты его сидишь прям и ждешь. все будет хорошо! мужчины все такие. а он не изменяет.... он просто отдыхает... мозгами))))
Его упрекаете, в том что выпил, а сами хотите с горя напиться :)))).
Отключив телефон Вы же не решите проблему. Приедет, поговорите.
Вы сами себя загнали в угол, теперь сидите там и пытаетесь укусить себя за хвост. Ничего катастрофичного и ужасного не случилось. Если хотите напиться, то напейтесь... Но лишь потому, что Вы так захотели, а не "назло изменнику и негодяю"
И что, собственно, Вас так обидело и разозлило в действиях молодого человека?
Он - личность, у него есть право отдыхать так, как он считает нужным, с теми, кто ему интересен. Или Вы оформили на него и его жизнь договор пожизненной аренды?
Любовь строится на ДОВЕРИИ и УВАЖЕНИИ. Своими придирками и истериками Вы достали молодого человека!
Не поймете этого, не сможете измениться сами - будете "как дура" сидеть дома много-много-много лет в одиночестве...
Бедная разнесчастная, сидит она плачет. Почитала тут твои вопросы которые ты за пару недель настрочила - не тебя жалеть надо, а мужика твоего, которому весь мозг своими соплями и истериками выносишь, да еще на лево смотришь!
может ты себя накручиваешь! ? ну напиши ему в смс коль только так получается общаться что тебе мол ситуация не нравится и если он дорожит тобой то выкроит время чтобы позвонить и поговорить, а так это не дело, если где то жрет, спит, пьет, а время позвонить не находит
А надо сделать так, чтобы он сидел и плакал, что до любимой дозвониться не может, а отвечает она только на короткие СМС.
Пусть приревнует и поймет ценность вашу в его жизни.
вы сами во всем виноваты упрекаете его во всем))