Дружба

Сижу плачу..человек который мне нравиться..меня вычеркнул из жизни...я ее видел всег 2 раза за 2 года общения по телефон

у.. что со мной? я обычно не плачу вообще....только в детстве плакал.. сейчас вспоминаю.. и жалею о случившемся.. о свое ошибке.изза которой она меня вычеркнула из своей жизни. .и плачу почти каждый день.что потерял самого близкого человека.из всех кого знаю.любовью не назовешь..но она очень очень хороший человек
Я тоже плачу, когда кого-то обижу - возможно даже больше чем сам обиженный мною человек:) просто это совесть играет, но хорошо, что она есть, что не каменный вы человек! И конечно печально терять то, к чему привязался, что-то хорошее.. это нормально и нужно время)
Lola Achilova
Лучший ответ
а может она ждет тебя а?
ты не плач верни ее,
Андрей Пронин
Серёга, будь мужиком, не раскисай! Проси прощения, может не всё потеряно!
Алёна Хмелёва
Мне кажется, вы влюбились в общение по телефону с ней (так как видели всего 2 раза за 2 года) . Я с друзьями встречаюсь чаще, а уж с любимым человеком и того чаще. По моему ничего страшного, найдите другой объект для общения....
Может стоит попытаться все исправить... а не просто плакать.... действовать порой надо, а не рассуждать... Желаю удачи! Воть!
Ну что тут скажешь! Извиняйся, унижайся и моли о прощении!
Тяжело. . Больно. . Обидно. . Но значит просто этот человек не Ваш. . Я понимаю что тяжело, но просто нужно собрать всю волю в кулак и жить дальше. . А поплакать можно, даже нужно, это успакаивает. . А Ваш человечек Вас обязательно где-то ждёт.. . Вы ЕЩЁ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ!! ! ВСЁ ВПЕРЕДИ!! ! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ВАМ БЫСТРЕЕ НАЙТИ ЕЁ И ЗАЖИТЬ СЧАСТЛИВО!!!