Дружба
сижу плачу как дура
Вы бы знали как мне обидно... только за что это всё?не понимаю. встречаюсь с парнем больше года и тут совсем недавно он заболел, из дома не выходил 3 дня... к нему в морозы ездила, за продуктами ходила в магазин и лекарство покупала... а тут так получилось что и я заболела... ему сказав об этом, на что он сказал я занят как освобожусь наберу... перезванивает и говорит поехали ко мне и т. д. на что я сказала подумаю .позъже позвонила ему сказала иы хоть приедь ко мне... на что он сказал я не хочу стоять у тебя в подъезде или сидеть в машине, своего жилья у нас с тобой нет ты не хочешь на работу устраиваться и снимать для нас квартиру. я честное слово в шоке. на что я ему сказала, тебя пока не попросишь о чём либо, ты ничего не сделаешь. на что он ответил, я сейчас ставлю телефон на беззвуч. и ты хоть узванись. лежу с температурой самой ужасной, 37 и 5.слабость, то жарко то холодно.... голова трещит... а тут ещё парень какую то фигню исполнил и я же виновата.... что мне делать? не звонить ему больше? сам позвонит? блин, такое отношение скотское ко мне...
Не звони! Поверь, он удевиться! И лучше трубку не бери если вздумает тебе звонить!
Я сама такая была! Поверь, нормальный парень так не сделает! И он не измениться, как бы не извенялся потом! тут на первом месте у него совсем не ты! и не стоит думать, что парни другие, им не свойственно заботиться.. . нет! нормальные заботятса!
прими лучше что нибудь противовирусное, арбидол очень советую, закутайся в одеяло и пей много жидкости
да... порой читаю и начинаю чуствовать себя идеалом прям, впрочем как и другие сидящие здесь, и где вы таких находите)) )
ну сама виновата что такого выбрала альфонса так и будете жить будешь комнату снимать покупать всё ему а он только потрахивать тебя периодически и других.
ну и на х. . тебе этот...? даже не знаю, как его назвать....
не надо никому и никогда делать хорошее --один фиг не оценят ...да ещё и пошлют куда подальше ...твой случай это подтверждает ---просто посылай всех нах ..и живи своей жизнью а не чужой !!!
Человек свою судьбу сам строит. Ну и какую судьбинушку Вы себе уготовили? Поблагодарите вирус, что он Вам глаза открыл на человека о котором Вы так заботились. И не будь дурой в конце концов, пошли его подальше.
парень походу дебил.
Всё понятно, продолжай плакать, только как умная.
Вот тебе это надо? Загоняться по всякой ерунде? Выпей хорошее лекарство, включи классный фильм и под одеяло! Не думай о нем и всё!И не смей звонить!
сам позвонит, а ты наберись терпения. желаю по скорее тебе выздоровить.
Лично я, ещё сто раз подумала, стоит ли вообще встречаться с таким парнем или нет?!
Серьезно.. не звони не унижайся... пусть подумает и если нужна придет а нет так отпусти его
то что ты заболела-это тебе награда за твою доброту.. . Нет, правда, тебя Господь наградил, ведь не заболей ты сейчас, то узнала бы, насколько низок тот человек, с которым ты находишься рядом тогда, когда могло быть поздно. Посылай его подальше и выздоравливай ))) 37.5 температура тебя не убьёт, но сильной ты по жизни станешь ))))
я в шоке. с каких пор девушка должна зарабатывать деньги, чтобы снимать жилье для парня и содержать его? он че укуренный? шлите его подальше! он похоже у кого-то ночует время от времени у кого отдельная хата.
Вас устраивает такое "скотской отношение"? Такие ситуации и показывают как на самом деле к вам относятся. Очень жадко вас. Выздаравливайте!