Дружба

что делать?сижу и плачу как дура последняя...

заехал ко мне бывший за вещами я вышла а он мне говорит вот типа выноси я ему сказала всё сейчас схожу и вынесу...а перед этим был разговор что он вчера телефон потеряла и т.д вот он неожиданно заехал ко мне.ну всё я ушла домой за вещами выхожу а его нет...что мне делать??? не дозвониться до него даже...я очень сильно плачу такая истерика у меня
пусть уходит
а если придет в следующий раз, не отдавай ему ничего
пусть катится
Виктория Матвеева
Лучший ответ
вот почему КАК да же обидно)))
Это катастрофа просто...
да не растраиваяся, выпей чая или кофе. успокойся. было бы из-за чего так реветь, Мужчины как автобус - один уехал, значит, подойдет следующий..
Ольга Гайша
Вот водочки действительно не помешает поддерживаю Фикцию !!!:0))))
он уже в лапах пришельцев.
вернут через год не боись.
водофки прими
истерика по счет чего, по счет того что не удалось отдать ему его вещи ?
Moryak .
Посмотри на это с другой стороны - может, он не готов пока уйти навсегда, вот оставил себе шанс пообщаться ещё раз и повод для встречи.
Мир Ибраев
брысь от водки!!!! не поможет!!!! просто погуляй с подругой и забей на него))) дибил он)
прийдёт в следующий раз - не отдавай ничего! жили вместе- всё было общее. ушёл, всё что взял с собой, то и его. уходить нужно во время и без возврата. и не реви, как дура. гони его, если причина серьёзная, а он подумает!!!
С*
Саке *
ну не плачь ты так сильно и не переживай! может передумал он уходить от тебя, ты успокойся, и еще раз поговори с ним нормально!
Ewgenij Bakutin
дорогая моя АРИШОЧКА не переживай так всё уладиться ибо покой испокйствие . вот самое главное от депресии выпейти крепкого черного чая с сахаром испокойно ложитесь спать утром вечером мудренеет голова свежая будет тоесть день будет прекрасным Обворожительно любви прикосновение,
Душе дарующее свет и вдохновение... .
Безмолвно тающее, вечное мгновение
Скользит на грани внеземного откровения... .

Почувствуй вечности незримое дыхание.. . -
Сирени, вишни и.. . судьбы благоухание... .
Вселенской нежностью струится сновидение.. .
Эфирно-призрачно волшебное скольжение... -

По нитям звёздно-временным, сквозь всё телесное,
В твой сон спустился ангел грёз.... -дитя небесное... .
В твоих ладонях целый мир, любовью созданный... .
Мир ярких мысленных чудес, пока непознанный... .

Обворожительно любви прикосновение....