Дружба
что делать?сижу и плачу как дура последняя...
заехал ко мне бывший за вещами я вышла а он мне говорит вот типа выноси я ему сказала всё сейчас схожу и вынесу...а перед этим был разговор что он вчера телефон потеряла и т.д вот он неожиданно заехал ко мне.ну всё я ушла домой за вещами выхожу а его нет...что мне делать??? не дозвониться до него даже...я очень сильно плачу такая истерика у меня
пусть уходит
а если придет в следующий раз, не отдавай ему ничего
пусть катится
вот почему КАК да же обидно)))
Это катастрофа просто...
да не растраиваяся, выпей чая или кофе. успокойся. было бы из-за чего так реветь, Мужчины как автобус - один уехал, значит, подойдет следующий..
Вот водочки действительно не помешает поддерживаю Фикцию !!!:0))))
он уже в лапах пришельцев.
вернут через год не боись.
водофки прими
истерика по счет чего, по счет того что не удалось отдать ему его вещи ?
Посмотри на это с другой стороны - может, он не готов пока уйти навсегда, вот оставил себе шанс пообщаться ещё раз и повод для встречи.
брысь от водки!!!! не поможет!!!! просто погуляй с подругой и забей на него))) дибил он)
прийдёт в следующий раз - не отдавай ничего! жили вместе- всё было общее. ушёл, всё что взял с собой, то и его. уходить нужно во время и без возврата. и не реви, как дура. гони его, если причина серьёзная, а он подумает!!!
ну не плачь ты так сильно и не переживай! может передумал он уходить от тебя, ты успокойся, и еще раз поговори с ним нормально!
дорогая моя АРИШОЧКА не переживай так всё уладиться ибо покой испокйствие . вот самое главное от депресии выпейти крепкого черного чая с сахаром испокойно ложитесь спать утром вечером мудренеет голова свежая будет тоесть день будет прекрасным Обворожительно любви прикосновение,
Душе дарующее свет и вдохновение... .
Безмолвно тающее, вечное мгновение
Скользит на грани внеземного откровения... .
Почувствуй вечности незримое дыхание.. . -
Сирени, вишни и.. . судьбы благоухание... .
Вселенской нежностью струится сновидение.. .
Эфирно-призрачно волшебное скольжение... -
По нитям звёздно-временным, сквозь всё телесное,
В твой сон спустился ангел грёз.... -дитя небесное... .
В твоих ладонях целый мир, любовью созданный... .
Мир ярких мысленных чудес, пока непознанный... .
Обворожительно любви прикосновение....
Душе дарующее свет и вдохновение... .
Безмолвно тающее, вечное мгновение
Обворожительно любви прикосновение....