Дружба

Что делать? помогите я плачу

Дело было так мне нравится мой друг но у него есть девушка, у меня была подруга по сети мы с ней переписовались я ей рассказывала вот про него всё свои чувства и эмоции, а эта тварь взяла скинула мою с ней переписку ему и узнала об этом его девушка и он что делать? люди помогите я плачу и умереть хочу я не могу жить с этой болью в сердце как камень на душе! я перед ней извнилась по просила прощенья, и пообещала в их пару не лезть. Я теперь боюсь вообще с ним говорить и прочее, что мне делать? я как бы не лезла в их пару, не ссорила их и тд просто в какой-то момент представляла как мы вместе с ним. Но сейчас я боюсь и хочу умереть, мне плоха и я плачу как быть? он её любит и у них любовь.
Ну это же не ты скинула.
Кто вам запрещает любить?
Что вы тут сделали преступного со стороны морали? Ничего.
А мальчиков ещё вагон и маленькая тележка будет.
Ну подумаешь узнали.
Это не страшно.
Страшнее др вещи.
И хорошо, что эта подружка сейчас вас поставила, а не когда вы были в браке и у вас были дети...
Это же хорошо, что всё так быстро открылось.
Столько плюсов, а вы нервничаете.
Самое главное это вам опыт в вашей жизни и во взаимоотношениях как с женщинами, так и с мужчинами.
Такие люди вам и в старшем возрасте будут встречаться, но вы уже будете опытной.
А впереди ещё куча мальчиков, куча влюбленностей, замужество и дети.
Всё мы учимся на своих ошибках и вы не исключение.
Андрей Кондуков
Лучший ответ
Доплач и ложись спать. Утро вечера мудренее.
Судя по вопросам у тебя постоянно заморочки по личной теме

Хотя фото симпатичное )
Не страдай фигнёй просто и знай себе цену
Найдёшь себе что-то получше
Юлия Тихова
Ну и что парень если не тупой. И пользуется популярностью у девушек для него это ничего нового не привнесёт
Рaгим Мурaдхaнов
Ну ты же извинилась, чего тебе переживать? Забудь.
Писец. Малолетка чтоли? Если да, то забей и читай книжки. Если не, то найдешь еще себе пару
Irinka Melnik
За что ты перед ней извинилась то? Из-за чувств? Если да, то это реально глупо .Будто ты виновата, что влюбилась в ее парня. Разве мы выбираем в кого влюбиться? Не загоняйся по этому поводу, пройдет все