Дружба

Что делать помогите!

У меня есть САМАЯ САМАЯ лучшая подруга детства Юля.Мы дружим более 9 лет уже.2 недели назад с ней стало творится что-то неладное.Она стала прекращать наше общение до минимума на улице издалека делала вид что не замечает меня.Уходила от бъяснений.Сбрасывала телефонные звонки.Я писала и звонила ей 2 дня.Потом замолчала.12 дней царило молчание.Пока что я у нее была везде и в скайпе и в аське и вконтакте в друзьях.И вчера вечером вдруг она сама мне звонит.Со слезами.в голосе. Да? Кристюш.это я. Привет Юль...что случилось?Почему ты общение прекратила...и сейчас плачешь? Неважно.Я одну вещь хочу сказать тебе:мне сеййчас очень тяжело и я прошу тебя не писать мне и не звонить.Я хочу прекратить наше общение. Юлька.солнце ты чего?У тебя проблемы какие-то?Давай я помогу тебе...я всех порву за тебя. Кристюш мне ничего не надо.Я скажу тебе только одно:Я НЕ МОГУ ОБЩАТЬСЯ С ТОБОЙ ПОТОМУ ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЙ ПАРЕНЬ.Прости.Но это чистая правда.Мне очень тяжело.Спасибо тебе за всё что ты сделала для меня за всё время нашей дружбы. Юля!Юля? Всё...и пошли гудки .Я пыталась ей написать в инете она ЗАБЛОКИРОВАЛА меня повсюду.Пыталась позвонить она сбрасывала мой номер.Написала Стасу типа что теперь делать?Он говорит:я не знаю.Она написала мне что я нравлюсь и она больше не может с тобой общаться ей очень тяжело.Я не хочу ее еще сильнее обидеть но у меня к ней нет НИЧЕГО АБСОЛЮТНО кроме того что она просто классная весёлая Кдевчонка.Я даже и не знаю как ей сказать об этом.А ты держись.Кри.Всё нормально будет.Я с ней говорил. но разговора неполучилось.Она сказала мне короткую фразу:я не могу с ней общаться из за тебя.И бросила трубкуО.думается Юлька.Не переживай. У меня щас истерика я не могу успокоится.Вчера температура до 40 градусов поднялась.Мне сейчас очень тяжело.
Алексей Васильевич.... Вы, где то не там их собирали... БАБ. А девушка сейчас проморгается наберется жизненного опыта и подружкой у неё будет лишь подушка....
Рамил Досмухамбетов
Лучший ответ
какая умная подруга! всё за всех решила и разрешила. влюблённость пройдёт-позвонит
забыть
Ну, так отдайте ей своего парня и вопрос будет решен) )
Это ее решение и не следует вмешиваться. Человеку нужно время переболеть своей проблемой и она знает рецепт своему выздоровлению. У нее "карантин" от вашего общения! Время пройдет и все нормализуется)))
Оставь её в покое. Нужно будет - сама позвонит, вот увидите.
мда.... +1 к первому комменту
Ольга Козакова
Забейте. Друзья детства всё равно когда-то перестают быть друзьями. Ну точнее с ними когда-то всё равно перестаешь общаться. Впрочем, как и с любыми другими друзьями.
Салават Якупов
какие всетки бабы дуры..
Я думаю, чем больше вы пытаетесь её расположение добиться, тем сильнее она отдаляется от вас. Во -первых, перестаньте её преследовать - депрессия вашей подруги будет не вечно, она пройдёт. Вашей подруге нужно время, чтоб разобраться с собой и со своими чувствами к вашему парню.
Да и поставьте наконец-то себя на её место! Вам бы было приятно, еслиб вам понравился парень вашей подруги, при виде которого вы безумно возбуждались и слово сказать не могли бы?
Переживать из-за ссоры с подругой - это похвально, но не до такой же степени. Никогда не доводите себя до такого состояния из-за кого-либо! Вам ещё столько предстоит в жизни преодолеть!
время расставит все по своим местам, пройдет ее влюбленность к твоему парню и все опять будете общатся как прежде, ей надо побыть одной осмыслить все, ну и потом если и вправду прям сильная у вас дружба то она не пройдет, просто нужно время
может стОит все-таки перетерпеть и не общаться с ней какое-то время... может она потом посмотрит на это с другой стороны, что ваш парень любит только вас и никого больше, а к ней относится как к подруге и никак иначе.... и поймет, что незачем терять лучшую подругу из-за парня, пусть даже в которого она влюблена. Потерпите сами. Ну а если не поймет, то все равно же парень ваш никуда от вас не собирается уходить, она по вам соскучится и возможно осознает свою ошибку... удачи вам!!