прекращай плакать.. В наше то время как таких подруг очень мало.. Вот от меня скоро должна отвернуться подруга. у меня такое предчувствие... и уже не первая... и мне очень жаль. .
Вы не ростраивайтесь всё будет пучком. .
Могу предложить свою дружбу.. только электронную..
Дружба
сижу чуть не плачу сейчас(внутри)
дружите с мужчинами)))))))))
Завязывай плакать))))
Ерболат Елеусизов
мне очень плохие подруги попадаются в жизни,сижу чуть не плачу сейчас,все подруги подставляли меня,сейчас по работе познакомилась-думала подружимся ,но она бегает от меня -я не настаиваю на обшении,не навязываюсь ,почему либо подставляют,либо сторонятся?я очень искренний и верный друг :-(
да на хрен нужны эти друзья!
Ерболат Елеусизов
у вас есть друзья?
закон бутерброда еще никто не отменял
а лучшая подруга-это друг
Рекомендация одна!!!! БУДЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!! А НЕ НАВЯЗЧИВОЙ!!!! Добивайся результатов (на работе или в спорте ) тогда сразу уважение появится. И люди потянутся к тебе. Тем более не нужно с кем то делиться своими проблемами.... люди этого не любят. Просто продумай!!!! И НЕ РЕВИ!!!! Не реви я сказал!!!!)))))
..подруга лучше найди и не парься. . :)
Давай дружить!!!!
Думаю, рано отчаиваться. Дружба формируется не за день и даже не за месяц, так что просто оставайтесь открытой для общения и люди к вам потянутся.
а может ну их, подруг этих? ! дружите с парнями!
Юлия Иванова
дружить с парнями это куда хуже чем дружить с подругами! вы нам нужны не для дружбы
Плакать нельзя ни в коем случае !!!в жизни к сожалению многие люди приходят и уходят! во-первых, вы должны полюбить себя и держать голову выше! должны всегда быть уверены в себе и быть независимой от всех!! ! и найдеться тот друг который всегда будет рядом!! ! я себя тоже считаю очень одинокой, хотя у меня есть друзья, но у них свои заботы и проблемы!! ! но не смотря на это они иногда находят время и для меня! предлагаю Вам свою дружбу)))) ) хоть и виртуальную))))
Подруг вообще быть не должно, максимум приятельницы. лучше друга найди, от мужчин хотя бы знаешь чего ждать
Закон подлости
ну может ты слишком много говоришь о себе им? ) и совсем ими не интересуешься.. . а так прекращай реветь.. ) может не те люди просто))
Ерболат Елеусизов
веду себя обычно,ими интересуюсь,главное что не подлиза ,а искренне
я вас понимаю). да, человеку нужно общество. причина в том, что вы искренны
Ерболат Елеусизов
как понять причина в том,что вы искренны?
Larissa U L
может вы слишком открытый человек?может они вам завидуют..у вас мягкий характер?
Larissa U L
мой вам совет-будьте независимы))..забейте вы на все это!
Не плакай! Все у тебя будет хорошо, главное держи хвост трубой=))))))))))))
может у вас плохо пахнет изо рта? шутка, не сердись