Дружба

мне не хватает его общения сижу плачу а ему всё ровно он отключён что делоть?

Aleksandra Valyavina
как все завязано на это- отключен. в зоне недосягаемости и т. д.... если после слез пришло облегчение. то это даже полезно. . поплакать. . а если нет- заканчивать с этим. думая о том, что глаза напухнут. . лицо будет некрасивым и т. д. иногда мы себе такое накручиваем, дурочки. . а на следующий день все становится совершенно очевидным и простым. . утро вечера мудренее. . Берегите себя, свои прекрасные глазки и поменьше накручивайте! Все будет хорошо!
Игорь Никитин
Лучший ответ
Aleksandra Valyavina спосибо
Общайся с народом ))))
Ну во-первых - прекратить плакать. Личико с утра будет - мама не горюй! )))

Во-вторых - подумай о том, что у него могут быть свои дела и интересы. Ведь у тебя же тоже есть своя жизнь, правильно?

Отвлекись на общение с другими людьми, глядишь, и не так болезненно будешь ощущать его отсутствие.
крепитесь
мы не всегда получаем то, что хотим, это жизнь
Анна Воробьёва
вы не одна такая... Оставьте его на какое-то время в покое. Увлекитесь чем-то серьезно сами. Вам чего-то не хватает, у него этого в данный момент излишек. Подождите, пока не изменится ситуация.
а ты не плачь!! ! всё будет хорошо!!!)))
напился или обкололся? Если второе-сложнее
Я бы искал "кнопку" ВКЛ.
Serkan Sever
поверь, у меня хуже.... влюбилась в одного ( фото оценивала... ) и наткнулась. написала, а он не ответил.. тока тоже за фотки мои голосует и всё...но это малоооооооо! все думаю о нем... ну хоть бы написал! но нет! глупо, но это так!
Похожее и у меня бывало, тут только кино хорошее поможет, но это временно, кино закончится и опять реветь, так что все оригинальные идеи плюс твоему настроению.
Beqa
Складывается мнение, что вам заняться нечем, так ведут себя люди с низкой самооценкой, они цепляются, и как правило только "берут, в замен ничего не давая (или дают, что ненужно) ", наполняй себя, Займись своей жизнью, увлекись чем-нибудь. С уваженим к Вам и лучшими пожеланиями, Девченки, цените СЕБЯ!
Азиат ...