Дружба

Даже не знаю, стоит ли с кем не хочешь?...

Расстались с парнем (причина прождала его целый день собрались погулять, а он сидел вк и даже не помнил, я не стала навязываться хотя была накрашена и собравшаяся в полной готовности на следующий день он меня удалил из друзей) вот так глупо... Сегодня позвал гулять давний знакомый (знаю его еще со школы) . Прогулялись, сходили в кафе, дружно посидели)) ) и все, проводил до дома. И, как друг он очень хороший, а большего и не хочу. А он возьми и скажи на последок "ты мне давно нравишься", а я сказала "буду знать". Но вот, что скажете лучше сразу отказать, или что?!..
Hayk Mamyan
Со вторым не надо если нет чувств, первый пошёл нах.. . Напоминать ещё о себе.... Он что даун что не помнит? Или ему особое приглашение нужно? Да ещё и из друзей удалил.. . Молодец... ) КОГДА МУЖИКУ НАДО ОН ГОРЫ СВЕРНЁТ, и обзвонится и обпишется)
Наташа Бабаева
Лучший ответ
сразу обьяснить
Ж*
Жасик ********
Со вторым общайся, узнавайте друг друга. А первый пусть в ВК своём дальше торчит.
Зл@я_ З@я_Я
Сидел в ВК и даже не помнил? Ты ещё хочешь встречаться с таким недалёким человеком?
Таня Щеглова
проси 200$ не меньше
Vilena *****
Стоп. То есть вы договорились о встрече, потом он сел в вк и просидел там весь день, а ты все это время никак не напоминала ему об этом, и после этого он вычеркнул тебя из друзей. Вероятно, он просто решил, что ты не хочешь с ним никуда идти, вот и не напоминаешь, и это понятно. Если это твой парень, то при чем тут "навязываться", ведь вам приятно вместе, так?
А сегодня ты встретила друга, который сказал, что ты ему нравишься. И после одного дня с ним ты уже в сомнениях, отказать ли ему.

Извини пожалуйста, но ты уверена, что тот первый человек - твой парень? Девушки, у которых есть парни, обычно не стесняются напоминать им о встречах и тем более не переключаются после дня прогулки на другого.
Удивительно, что ты умудряешься задавать такой вопрос. Думаю что никто из людей написавших тебе ответ здесь не знает твоего школьного друга. Решать лишь тебе самой. Если есть взаимные чувства к нему, то может у вас что-то и получится. Однако если нет, скажи ему об этом сразу.
Ну просто пойми для себя - надо тебе это или нет ?
Если у него серьезные намерения и как человек он хороший - то почему бы и нет
Тата Д