Ну а кто ж, плохо то подумает, ведь об этом же никто и не узнает... ) Только ты и друг будут знать об этом:) )
А вообще, лучше в сауну махнуть.. . Из парилки в холодный бассейн нырнуть, потом пивка с креветками поесть и пусть весь мир подождёт))))))
Дружба
друг это тот с кем можно запросто попить пива дома в джакузи и никто ничего плохого не подумает?
В наше время именно так к сожалению!
но не часто
Попить пива можно с кем угодно.. . а вот настоящих друзей, которые помогут и не предадут завести тяжело)))
Это тот - кому можно довериться.
Нет... Друг - это тот кто прийдёт на помощь, когда тебе плохо и трудно!!!
Друг это тот кто на всю жизнь
если он мальчик а вы девочка-то секс между вами уже был или будет обязательно-не обольщайтесь)))))))))))))))
Друг... это друг! И с ним можно все, даже джакузи с пивом! А если между мужчинами интим, то это уже противный.. и не друг и не враг, а так... и к дружбе, чисто мужской... близко не терся....
Firaz_2015 Shokirov
да ну на фиг! я бы и не подумал!

Делать что душе угодно. Поддержка и помощь
мда, в джакузи... друг.. . что-то здесь не то...
Khayyam Shirinov
Cпасибо ヅ ゐ
..а если друг оказался вдруг
и не друг, и не враг, а так?!. .
Эдык до содомии допиться можно ((( ЛуДше пить водку на велосипеде-тандеме - один рулит, другой наливает...
Иногда можно сказать "ДА".
Лучше в баньку....)))
если друг женщина то запросто
Да ну, еще чего.. %-(
Сколько раз напивались, но никогда ни у кого не возникало таких позывов лезть в джакузи при этом.
если бы я вдруг запросто попил пиво с другом в джакузи, то очень и очень сомневаюсь, чтобы обо мне не подумали ничего плохого.
da
Друг ни когда не пойдет в сауну! Потому что кто-то кого-то всегда хочет. Есть запретные вещи, которые не надо нарушать.
У меня одноклассница плакала по пьянке лет пять назад, из-за того, что мы её считаем другом
друг это тот, кто реально приходит в трудную минуту, кто звонит чтоб узнать-живой ты или нет, а пиво в джакузи-развлечение для педерастов
У меня друзей нет.
Есть только (товарищи, знакомые)
А так если побухать, то да.
Есть только (товарищи, знакомые)
А так если побухать, то да.

Ага. И спинку потереть...
в сауне, в бане, на крылечке деревенского дома, просто за столом.... но вот в джакузи? дома? сомневаюсь что никто ничего не подумает. да и как то не совсем гигиенично.
Товарищи - только те, кто, держась за один канат, общими усилиями взбираются на горную вершину и в этом обретают свою близость.
это собутыльник, а не друг
Друг это обстрактное понятие, пиво попить можно с кем угодно, дураков везде полно. Не верю в друзей, все могут придать, можно верить только себе. Друг это кто то кто чуть ближе к тебе чем остальные.
Джакузи-это такое место, в котором так и тянет сексом позаниматься. Не хотите секса-не лезьте вдвоём, а то и втроём в джакузи, чтоб потом не раскаиваться и не прислушиваться к каждой сплетне.
друг это часть меня в нем
Друг познаётся в беде
трындец. в каком месте у тебя мозги растут???
в основном
как угодно
да )
абсолютна сгласна, ведь это всё по дружески=)
ну да все верно_)