Дружба
Други мои, я собираюсь вас покинуть навсегда... Как бы это сделать покорректнее и никого не обидив... Сказать прощайте..
А чего так? Что случилось? Но, если так надо, ну что же, я уважаю любое решение... Но мне будет жаль.. . Как там, у Пугачёвой, "Расставанье - маленькая смерть"... А может передумаешь?
уйди по-английски.. чтобы тебе по-русски не послали...
В Смысле ..!Не кого не Обидев..? ?
Ты Думаешь Кто то Обидится ..!Я Думаю Что Нет..! !
Наверно Скорее Всего ...Расстроится !!
И Поконкретней ..Это Как ..?Не Знаю Если Ришила ...Дак Просто Берешь и Говоришь ...
Все Всем Пока..!! Извините Если Что Не Так ..!Адьес Амигос..!! Я Бы так Наверно Сделал и Ушел..! !
Да Хотя я Бы наверно, Вообще Бы Не Чего Не Говорил.. Ну Может Бы Попрощался бы с Парой Человек..! !
Что Из Этого ..Событие то Делать...! Кем Бы ты Не Был тут Тебя Всеравно забудут Через Два Дня Максимум..! !
Подумаешь.. Был такой Куцев ..а Теперь не Стало... Вот И Все..! !
Не Люблю Я Прсто Этого... Прощаний Словянки и Все такое ..Кто ни Будь Отговаривать Начнет... На Фиг Надо ...Я Бы наверно Даже Вопросов таких не Стал бы Задовать.. Зачем, Смысл... !
Показать Всем ..Что Ты Собрался Уходить... Глупо Мне Кажется..!! Тут Больше Половины Людей и Не Слышали то Наверно Обо Мне и Им Обсолютно Ровно ..я Думаю.. Куда Я Ухожу ...Зачем Я Ухожу..! !
Я Бы Просто ..Максимум Что Бы Сделал это Попрощался бы С Людьми с Которыми я Общался ..и Все..!!
Наверно Скорее Всего ...Расстроится !!
Тебе заняться что ли больше нечем, как с нами попрощаться? Попрощаться всегда успеешь, а сейчас выкини дурные мысли из головы при своем плохом настроении и айда на вопросы отвечать!!!)))))))))
Сюда все равно возвращаются :)
Прощать и прощаться, действительно означает расставание, но расставание не с конкретным человеком или ситуацией, а прощание с тем образом отношений, который причиняет страдание, горе и печаль. Потому что капля упавшая в океан, становится океаном... .
ну а просто сказать, так это во как
Я ухожу от вас туда, где будет праздник и веселье, где не найдет меня беда и стороной пройдет похмелье.. . )))
ну а просто сказать, так это во как