Дружба

А что предпочтешь ..сходить на лебединое озеро.. или попить пива??))..

Руслан Гарипов
С радостью и. То, и то ))))
Татьяна Антонова
Лучший ответ
На леблядей пасматреть ))
Взять пиво и на лебединое озеро сходить. :о)
P.S. Ну можно и на Лебяжью канавку.
Ирина Мозговая
попить пива. На "лебедином озере" я уже был, скукотища.
А кроме пива какие ишо варьянты?
попить пива на "Лебедином озере".
жена в партер, я в кафе. обещал пойти в театр, но не обещал балет смотреть
Сейчас коньяк. Жаль только винограда нет.
Ирина Сопина
Совместить!)))
)L
)))Yunaya Ledi(((
уже открываю
Лебединое озеро я видел несколько раз в т. ч. и в 90-х =))
А вот пиво... если с толком выбирать - оно разное =)))) И я не про бутылочное наше....

Напоминает старый фидошный расклад - чем пиво лучше девушки =)
http://www.bugaga.ru/jokes/1146715886-pochemu-pivo-luchshe-chem-zhenshhiny.html
(феминисткам не читать - ей б*гу никто вас не хотел задеть - просто суровая правда =)
Светлана Ларина Это когда в Белый дом из танка шмаляли?))
Олжик Иржанов Ну, а если варить из ячменя - тем более разным будет.
Возле озёра с лебедями, попить пива))) полюбоваться))
Ольга Цыцора
Попить пива на лебединое обзоре и дать в рот на задних рядах какой нибудь хорошей девочке
Ulzhan Urinbaeva
Балет меня не интересует. Пиво интересует лишь время от времени... Лучше просто - на озеро. С хорошим чаем в термосе. На весь день. А то и с ночёвкой: тёплой летней ночью, тихой, вольной; одухотворённой и одухотворяющей.
Жестокий выбор. )) Я лучше на диване хорошую киношку в интернете позырю. )
Руфина Юсупова
Однозначно - пиво. Балет не люблю вообще. И оперу - тоже.
Ничего из этого, потому, что пиво мне нельзя.
поработать) бы))
Bogdan Melnikov
на озеро
сока с тортиком)