Дружба
Девушки!! Что бы вы предпочли?
Выйти замуж? или ногтями по стеклу(или мелком со скрипом по школьной доске)?
Ногтями, мелком и отбойным молотком.... теперь меня туда никакими коврижками не заманишь)))
я замужем) ) а ногтями по стеклу меня совершенно не бесит))
Меня вполне устраивает мой статус на данный момент. Работа, дом, друзья, развлечения. Годикак через два можнои замуж.
Хм, странные предложения....
смотря какая ситуация! но замуж не напасть, как бы замужем не пропасть!
не то, не другое
и в школу возвращаться не хочется, и замуж не тянет! так что я предпочту тишину и покой=)
Замуж лучше....
на данный момент... ногтями по стеклу.. . не готова замуж выходить.. . не нагулялась...
лучше головой в унитаз
если за любимого человека, то уж выйти замуж, а не любимого хоть ногтями по стеклу хоть пенопластом по стене, все равно одинаково приятно.
зависит от настроиения! ! сегодня хочу туда, завтра туда ноги не идут!! ! хотя.... как звать будут!!
ну.. . милый позовет... дак пойду в этот замуж....
YA SVOBODU LYUBLYU I ZAMUJ NE SOBIRAYUS'! A PO STEKLU? POJALUYSTA! OBSOLYUTNO POBARAPANU! XOTYA STRANNOE SRAVNENIE? MOJEN CHTO NIBUD' SUSHESTVENNEY?
ХОЧУ ЗАМУЖ! вот так вот....)))))
Выйти замуж, но с условием, если за любимого, любящего меня мужчину.
смотря за кого.. . если человек нормальный, и ты его любишь и он тебя, то канеш замуж.... а если нет.. . нах он мне сдалася?..
лучше уж замуж
Выйти замуж
Замуж не тянет!!!! Ногти неееет, Жалко!!!! Может будет 4-й вариант!! ! ))