Дружба

Я в шоке..

Как и ранне писала про своего молодого человека. Т. к мы вместе не живём (нет жилья) а ночую по выходным у него дома. У него свой бизнес, дома не бывает. У мамы своя тур фирма. Она приходит с работы и ложится спать. Ни готовит не уберает. А меня конечно смущает и отвратително жить в сраче, т. к я чистоплотная девочка и решила убраться у них в квартире. Раз уюралась он сказала спасибо а ей пофиг видимо. Второй раз а на третий и внимания не обратили. Конечно очень сильно обидно. И с тех пор я перестала убираться, будет для меня урок. Тут он уже как месяц попросил помыть в его комнете окна. Я конечно задумалась опять об этом отношении. Думала и всё таки решила помыть, помыла окно закончала полами (т. е всё погладила, перемыла) А он в то время убежал на кухню сидел в интернете и жрал. Я всё пермыла, подхожу к нему и говорю двже никакой благодарности в ответ спасибо любимая. Вот как чувствовала что не стоит ничего делать. Опять же идиотка.... что делать то дальше?
Да уж.. . Больше никогда в своей жизни не пытайся показать себя сильной, настоящей хозяйственной бабой. Лучше будь настоящей, слабой женщиной (пусть ты и не слабая) . Мужчина же завоеватель, он должен рядом с тобой себя чувствовать так, как-будто он рыцарь, защитник. А так картина выглядит не в твою пользу. Да и вообще, подумай, он тебе такой нужен? Он ведь всю жизнь теперь так и будет думать, что ты должна на себе тянуть весь быт, а он будет только работать и отдыхать (. И, сама заметила, благодарности ноль (! От этого счастья у тебя думаю не прибавится. Любовью как-то не пахнет.. . Ты со своим мужчиной должна смотреть в одном направлении и все делать сообща. Уборка? - так вместе, любимый!!!)
Anid Zhumabergen
Лучший ответ
а какую Вы благодарность ждёте? Вы тоже там живёте...
Erkebulan Konussov
и?
инициатива наказуема.
делайте выводы.
Furkat Mеktер
Вот дура. Он об тебя ноги вытирает. Мало того, что любви совсем нет, трахает тебя, так кроме этого еще и прислугу бесплатную нашел. Секс и уборка - два в одном - на шару!
жить отдельно!
Да я смотрю ты там прям домохозяйка! А оно тебе надо? Если ты туда приходишь только ночевать на выходных, то я не пойму, что пару ночей нельзя в сраче по спать? И что это за отношения, когда он дома не бывает, а ночью по трахаться и спать? Красота! Ты ему прям не жизнь, а сказку устроила! Когда будет своя квартира, пусть даже съемная, тогда и наводи порядок для себя. Сделай вывод! Он скоро на тебя ни как на девушку смотреть будет, а как на уборщицу!
Уйти, самый лучший вариант.. . он тебя держит дома как домработницу, а расплачиваться думает сексом
не делай, мыть окна в чужой квартире, ну вот оно тебе надо?? ? если ты туда только переночевать приходишь
Sergei Sumin