Дружба

я была в шоке от такого отношения.

парень приехал вчера ко мне ночью в 00.00.покормила его, ему вдрёг резко стало плохо и сказал что я в суп оьравы положила. ну не бред ли... сколько кушал ничего не было да и я кушала эту еду и всё хорошо было. раз он сказал что ему плохо, он полез на меня.... да мне хотелось секса. но как приблизились к этому делу он сказал мне плохо и в туалет убежал. я аж расплакалась. думала что во мне что то не так. но пришёл продолжили, НО уже ни так было как хотелось. и потом он опять в туалет убежал. пришёл лёг. а у меня дома кошка старая и собака. собаку на ночь на привязь убераем чтобы не топталась. всё её привязала, а она когда его видеть и когда он дома находится у меня, дак она какая то не понятная стнаовится. всякую ерунду исплняет. то чешится, то лает на него то ещё что нибудь. он лежит рядом и кричит как же заебалаи меня твои животные чтоб они сдохли, мне завтра рано вставать маму вести. я промолчала, не хотела до конца ругаться. кошка пришла на диваН, мурлыкает. он опять кричит убери эту пидараску от меня. я просто в шоке. я её выгнала с комныты. и в ответ у тебя всё не славу богу кругом одни проблемы ...в плоть до хуй. на что я услышала... пошла на хуй овца пока тебе не уебал и отъябись от моего хуя. ну это же такой бреду. утром будит меня закрой типа дверь, в овтет я ему сказала отвали. и такой спрашивает где мой пакет там вещи. мне было пофиг ничего ему не отдала ушёл. я дальше легла спать. но вреемя 15.00 позвонила. он недоступен. да зачем вообще ему звонить то?
нет, такой расказ конечно шокирует, но тебе и таким как ты я поражаюсь еще больше! ) связалась с быдлом и чмом, сама же называеш его ублюдком, и сама же перед ним ноги раздвигаешь и терпишь все...! ) ппц полный.. . видать и правда все бабы дуры...)
Марла *
Лучший ответ
Такое ощущение, что вы живёте в деревне, где одни алкаши и придурки.
Олег Ultra
ой, солнце
бросай ты этого идиота
иначе меньше чем через год сама такой же психопаткой неуравновешанной станешь
Да вы просто долбоебы оба, судя по всему...
Кошмар. Так не только он, а вообще никто к тебе ходить не будет, даже трахнуть. Ты сама то не понимаешь разве, что в таком бардаке, и с таким отношением ни один нормальный человек не смирится?
Е. Матвейчук
для начало-кто ненавидит животных, тот уже автоматом гнилой кусок мяса и этот гнилой кусок мяса НИКОГДА не будет в жизни человеком! !
да и когда вам такое говорят? врагу такого даже не скажешь-какие тут нахуй отношения-вы о чём вообще?
На фиг такой нужен? ! Вокруг много нормальных парней!! ! Есть поговорка: как мужчина относится к домашним животным, так будет относиться и к семье. Я бы такие оскорбления терпеть не стала!
да пошли ты его первая =)
ведь он только и ищет повод для ссоры !
пусть подумает над своим поведением ...
я бы такого не терпела
на кол таких мудаков не может по человечески жить пусть в ад идет и вообще скажу я вам по секрету человек который животных не любит псхически не устойчив
Bear Baby
Ну. . я уверена, что это не первый раз он так поступает. . и относится к тебе. Ты просто жалуешься? В чем суть вопроса?
Звонить ему или нет?
Чего ему звонить? Сам придет.
жжжжжеееесстььь
Неудачник! Никому ничего вякнуть не может, а на тебе срывается! Шаурмы наберлялся у палатки, а к тебе обосраться пришел!
Настя Шешина
если с ним раньше было все в порядке т. е. с головой - очень похоже на отворот
Илья Батурин
Да пошлите, Вы его.. уважайте в первую очередь себя, и никогда не позволяйте так с собой разговаривать..
Че за далбоеб? Уеби сама ему, пусть катится на все 4
борзеет парень. не ценит то, что имеет.
кстати говоря у собак чутье на недоброжелательных людей.
подумай, нужен ли тебе псих который орет вечно.
Брось его. Он тебя не стоит.
Юлия Радченко
жесть, жесть, жесть. гнать его поганной метлой. и ни слова про любовь! и не ругайтесь матом, девушкам это не идет.
и не звони ему! ты что ?
Как Вы с таким быдлом общаетесь? вы себя совсем не уважаете??
весело у вас
вы себя вообще не любите и не уважаете. . он об вас ноги вытерает а вы ему все терпите. . послать его надо и не звоните если в вас хоть капля самоуважения осталась
Удачи...
это явно не любовь.... он чмо, говно и не пацан, простите уж за мой французский! вы, девушка красивая, с лёгкостью другого человека встретите, а таких людей рядом с собой не держите ни в коем случае, он вас не достоин!
не могу дочитать, бежать надо, завтра отвечу
Если он плохо к тебе относится то как можно с таким жить, детей заведи от него будет ещё веселей! А если совет хочешь то срочно уходи, всё плохо кончится.
Ну вы себя вообще не уважаете, как вы вообще всё это терпели (хотя что я говорю, сама такая же)..
если б моих животных кто нибудь назвал матом, я бы ему бошку снесла. а ты давай ка, избавляйся от него, иначе дело и до рукоприкладства дойдет. не унижай себя! ты молодая, парней себе миллион сыщешь :D давай детка, я в тебя верю :*
посылать его надо