Здравствуйте. Извините пожалуйста, что залезла не в ту категорию, просто для меня это очень важно... .
У меня в этом году конкурс рисунков, мне нужно придумать сюжет, в голову ничего не лезет. Нужно придумать такой сюжет. Как будто я повстречалась с историческим героем, например Петром 1 и как потом развивались события... Разговор, место встречи ну и т. д. Подскажите хоть что нибудь, я не прошу всё, хоть что нибудь... Для меня это очень важно. Мне нужно выиграть в этом конкурсе, а в голову ничего не лезет... спасибо большое от души тому, кто поможет мне)))
Дружба
Люди помогите кто чем сможет
может такая картина как " ты и петр первый пьете чай на каком нибудь обрыве и смотрите красивый закат))
Лучше с Джемсом Куком, в кругу полуголых аборигенов под пальмами...
В истории пишут, что Пётр-1 любил целовать молодых и красивых девушек. Вот и напишите, что пошли однажды в лес с лукошком за грибами и на полянке увидели, что сидит на пне Пётр-1 и отдыхает, куря свою трубку. Он увидел Вас и спросил: "Девушка, а что ты тут одна делаешь в лесу в такое время? " Вы только хотели ответить ему, а он как схватит Вас в охапку, как поцелует крепко-крепко, так все слова сразу и вылетели из головы. Он весело засмеялся и говорит: "А поехали со мной, в карете прокатимся с ветерком! " Можно описать, как весь день вы с ним катались в карете, под вечер вернулись к нему во дворец, пили чай, ели сладости, а потом.... потом сами придумайте, что было потом.
И встретили Вы отошедшего от всех дел императора Александра Первого, который инкогнито, под личиной стрца бредёт по просторам России. А Вы, якобы, деревенская красавица, нечаянно ему повстречались, выйдя из леса, где ягоду собирали. Угостили старца, а он и поговорил с Вами. Расспросил Вас о Вашем житье-бытье.... Дальше, как у Вас фантазия поработает.
ну например ты повстречалась с князем иваном мстиславким на строительстве Епифани и рассказывает тебе как и где что будет находится.
Люди и мне помогите !
Я хочу стать хирургом, но не знаю в какой руке держать скалпель. Кто поможет тому первая операция бесплатно !)))