Дружба
Помогите кто сможет!!!
Помогите кто сможет!!!Дело в том что я почему то никогда не могу полюбить какого любо парня(для меня они как друзья)-до такой степени что я даже целоваться не хочу, подскажите что делать?
ничего не делать не твоё ,когда придёт твое и. само все получится как надо просто живи дальше
вроде как помощь нематериальная нужна.. .
тебя нуна поцеловать незабываемо?
а если серьезно.. . крепись, недолго тебе ждать осталось.. . как заклинит потом другую помощь просить будешь
тебя нуна поцеловать незабываемо?
Дождись и к тебе придут чувства ни куда не денешся !!!;0)))
Не парься, значит не встретился еще нужный человек:)
А не надо пока никого любить. Значит нет среди них человека, которого ты бы хотела видеть рядом.
Алла Антонова
А знаешь что самое прикольное-что я хочу-но не могу, меня зжимает всё внутри когда он близко
Ну во-первых сколько тебе лет?? ?
Во -вторых возможно еще просто не встретила того, от каторого у тебя бы сердце замирало, живот сводило сладостной истомой и тому подобное.. .
Ну и еще есле все же ты ни разу не испытывала сексуального влечения, то может стоит обратиться к врачу??? (сексологу)
Ни чего значит ты не нашла того кого любишь потому, что нельзя заставить себя или кого-то по любить.
Пересмотри себя.. . найди в себе причину. Обратись к психологу.
Причина в тебе самой! Как только ты ее раскопаешь. все будет нормально!
хм.... такая же ситуация (((
все знакомые парни-просто оч хорошие друзья))) )
но... немного кое-что изменилось... нравится один парень)))) )
не переживай, усе будет))))
не надо ждать! надо искать!
когда встретится тот самый, то сама поймёшь это.. . буквально с первой минуты
может ты фригидна?