Дружба

Не хочу идти на ДР

Пригласила меня общая с моим другом знакомая. Сегодня в 16.00. Сейчас почти 7 на часах. Во первых. Я не люблю когда много народу.. . А его там как раз таки много будет. Во вторых подарок - его ещё нет. И нет его в связи с тем что она мягко намекнула на.. . БИТУ!! ! И дело даже не в бите, дело в том что у меня остались последние деньги и последнее что я хочу, это потратить их на биту. В третьих - место. Это боулинг. В котором я никогда не был. Мало того что я молчаливый и флегматичный.. . Мне предстоит играть в боулинг! Перед кучей народу и дарить биту! Пи*дец же.. . Вот я и думаю - как я буду выглядеть если откажусь, например скажу что резко надо уехать? А вместо этого лучше бабушке ремонт буду доделывать.. . :)
Daniyar Jooshbaev
не говори что резко надо уехать, скажи что ты отравился! это надежный вариант) и очень правдоподобный) удачи)
Сергей Исадченко
Лучший ответ
Не ходи, не велика потеря. Это же ее праздник, то ж мне.. . подарок.
Скажи, что понос случился.
Будешь так стесняться и не ходить на такие мероприятия, то никогда не найдешь себе девушку. Перебори себя! Можешь ей деньгами подарить, если не успеешь купить подарок)
*_*ладик *_*
Ничего не говори. Если начнёт предследовать, то значит влюбилась. Если влюбилась, что не наплетёшь, всё прокатит)))
подсрачника дай этой битой) ) будет что вспомнить
не едь, поздравь по телефону, скажи что дела.
не могу и все. тчк. вот проблему нашел. переживет))
Мне кажется, пойти стоит. Ну если Вы не захотите пойти, то извинитесь перед ней хотя бы по телефону. Молча не приходить - удел слабых. Удачи!: -)
а подари ей розу на длинной палке. а боулинг это хрень похожа на тир как настроишься так т будет. не сможешь не иди и всё тут. скажи родственники уезжают или приезжают или вообще проездом, а ты там необходим родственники настояли. и вообще нафиг ей бита. монтировку ей или гаечный кляч но только чтоб в промасленной бумаге. я бы не хотела такую знакомую и не парилась-бы по этому поводу .нафиг тебе такому молчаливому девицы с битами .