Дружба

Помогите понять подругу!!

Она постоянно врет. И меня это так раздражает. Выдумывает постоянно какие-нибудь истории (которые с ней не происходили). Я ей говорю какие мне нравятся парень буквально через день он ей тоже начинает нравится!! ! В обществе ведет себя отвратительно ( Громко разговаривает и смеется). Вроде бы она не плохая, но ведет себя ужасно. Как мне с ней поговорить, попросить что-бы он начала меняться! !
Таким поведением она постоянно отталкивает от меня парней (((
Поговорить нужно обязательно, начните со слов, что она ваша лучшая подруга и кроме Вас никто не подскажет того, что ей самой со стороны не видно.. . Скажите - эти все выдумки и прочее поведение очень заметно окружающим и вы переживаете за ее репутацию и повторяйте что Вы ее очень цените и любите!
Ирина Баранова
Лучший ответ
смени подругу

на х посылать не надо

это очень больно ей будет
ты должна сама выбирать какие люди будут с тобой рядом по жизни! подумай... раз тебе с ней некомфортно, то зачем она тебе? ! это родных не выбирают, а друзей надо
Александра поговорите с подругой, или станьте на время ее копией, что бы она поняла как себя ведет.
А если Вас эти варианты не устраивают перестаньте с ней общаться
найди другую подругу или не общайся с ней она сама все поймет
нах***й послать - она тебе жизнь сломает.
K-E-A
Поговори с ней. скажи, что не понимаешь такого поведения, что тебе неприятно, когда она так себя ведет. Но чаще всего бывает так - сам не захочешь - никто не заставит. И если она не хочет изменить свое поведение то увы, и тебе это не под силу.... а потом ты пишешь, что тебе ее жалко - разве это дружба? ! Жалость не связывает людей
Она пытается показать всем и тебе в том числе что она лучше... жаль что люди не меняются (
это печально.. но может всё-таки как то собраться, и сказать ей об этом.. возможно она поймет, а может и обидится и уйдет навсегда. .
ну решать тебе.
Евгений M
Человека уже не переделаешь. Постарайся без нее общаться с парнями и все будет хорошо.