Дружба
Если я оплачу за девушку счет (понравившеяся подруга) в автобусе кафе и пр она заинтерисуется ли мной (стану её парнем)??
не все покупается
так ты тогда лучше её саму купи
нет, но получишь шанс.
действительно же нужно платить за девушку только тогда, когда не жалко, не рассчитывая ни на что.
если жалко заплатить в кафе - не зови её в кафе.
а почему стало редкостью? меня до сих иногдп в кафе приглашают и платят (без продолжения вечера) , думаю более юные дамы могут чаще расчитывать на такое внимание
нет, покупают тех кто продаётся оплачивая её расходы ты тем самым показываешь ей лишь свою состоятельность на развитие каких-либо отношений это никак не влияет. А в случае расставания с ней, которое произойдёт достаточно скоро в твоих воспоминаниях к ней будет лишь негатив из-за несбывшихся иллюзий, под который впоследствии будут попадать все последующие девушки. Она заинтересуется не тобой а твоей платёжеспособностью.
Как минимум-она поблагодарит. Это повод продолжить разговор и начать общение. А дальше будет видно.
ты станешь её тряпкой
Это галантность.
Это норма.
Это называется быть джентельменом.
Но никак не "Внимание" и "редкость"
Это норма.
Это называется быть джентельменом.
Но никак не "Внимание" и "редкость"
оплата счета в кафе стала редкостью? Мужчины меня удивляют все чаще...
Это не от оплаты зависит, если ты ей сам нравишься, то можешь стать ее бойфрендом:)
Молодой человек если вы считаете что все девушки падкие на деньги.. . то вы ошибаетесь.. . но если все таки ваша знакомая именно такая, то вполне возможно что она обратит на вас внимание....
не все девушки на такое ведутся. Я лично ненавижу когда за меня платят посторонние. Чувствуеш потом, что должен что то. Если не деньги то хоть уделить внимание тому человеку. А внимание дает ему надежду и выходит не очень приятная ситуация.
Что? Думаешь потратил деньги на девушку и все? Она твоя?
Ты ошибаешься. Нужно гораздо большее чтобы понравится девушке не только деньги.