Дружба

А у вас есть друг с которым в огонь и в воду? Что вы в нем цените?

есть и ее очень люблю и ценю. Это самый близкий человек мне, кроме мамы с папой, мы всегда вместе, в любой проблеме и в любой радости и это прекрасно!
Евгений Колесников
Лучший ответ
У меня есть подруги-я с ними в огонь, и в воду))))
Сергей Шаров
Нет, я всех друзей растерял. И у меня не будет больше ни огня, ни воды.
Был, но предал ради шлюхи.
Есть. Ценю то, что он просто есть рядом со мной. Спасибо ему за это.
проведенные минуты вместе
Инна Тарасова
Негорючесть и непотопляемость.
ДУМАЛ что у меня есть такой друг = но когда потребовалось реально пройти через РЕАЛЬНЫЙ ОГОНЬ= тут себя и показал....
я ценю его за то что он всегда рядом. сколько бы мы не ругались, мы всегда становимся снова вместе. он знает ответ на любой вопрос. он заставляет меня быть слабой. чувствовать себя девушкой. он решает мои проблемы. знает как включить машинку автомат и как приготовить вкусный ужин. когда мы проводим время вместе - мне плохо и я скучаю. и между нами сотнями летают смски. я люблю его за то что он просто есть в моей жизни. любящий компьютеры, не спящий по ночам, вредный, и уверенный что он все в этой жизни повидал. разбрасывающий носки, и оставляющий стаканы возле компьютера.
когда нам задают вопрос мы отвечаем одновременно и всегда одно и то же.

мне повезло, мой лучший друг стал моим мужем.
Marina Klinova
Да есть, он почти как я.
Andrew Dmitriev
есть!! ! ценю то что я могу в любое время суток позвонить и сказать мне х... во и приехать к ней, и она выслушает успокоит, проконтролирует чтобы не чего не натворила! ! даже если сил нет, устала, и вообще у нее своя семья уже. ВОТ ТАК