Дружба

Нет лучшей подруги. Они есть но каждая сама по себе. Хочеться одну чтоб с ней и в огонь и в воду :) Знакомо?

Юличка, ПОДРУГА - ЭТО ТВОЙ ПЕРВЫЙ ВРАГ! Они всгда предают!!!!
Ринат Мухарямов
Лучший ответ
Нуриля Карабекова Нуриля Да, пока только такие подруги и есть, но есть же нормальные люди. Есть еще у меня в душе надежда :)
Желаю тебе, чтобы сейчас и в старости у тебя была верная подруга, которой можно было позвонить и заорать: "Ну чё,старая коза, когда пойдём пенсию тратить? "))))))))))
А*
Анютка ****
В огонь, в воду че мужиков мало, подруги умерли в 17 году
Ира Сабина
Alexandr ***** Правильно!
у меня есть такая подруга и не одна) и у тебя тоже будет)))))) только верь)))))))))))))
Олег Ш.
Нуриля Карабекова Нуриля Ради интереса - где ты их находишь? :)
Да, наверное я с вами соглашусь, но отчасти!!! !
Дело в том, что у меня вообще не когда не было не друзей не подруг тем более.
Но у меня не так давно появилась подруга, причём очень близкая и мне за короткое время стала родной! !
И вот спустя время, я могу сказать, есть, есть те, что мы зовём подругами)) ) Но их очень мало!
Нуриля Карабекова Нуриля По доброму завидую. Я то вижу девченки "нашли друг друга" хоть и замужем но все равно крепко дружат. Почему то пока мне не встретилась такая подруга :(
Нет и не надо, моя лучшая подруга, вышла замуж за моего парня, спустя годы, прислала письмо, с предложением дружить семьями...
Нина Донская
Нуриля Карабекова Нуриля Жестко! Вот сейчас у меня только такие и есть, а ведь есть нормальные люди. Жаль не встречаються :(
Нина Донская Я желаю вам встретить их, удачи!
Не знакомо. никогда не нуждалась в таком человеке
)))есть.. но это друг.. который и в огонь и в воду.. что я за ним, что он за мной
Тоже нету, а иногда очень охота с кем нибудь поделится, поговорить, даже поплакатся иногда
Янчик Янчик
НЕТ такой подруги, которая бы тебя не использовала! А для огня и воды парни существуют, в роде бы.)
Alexej Trushin
Я дружу со своей самой близкой подругой - во уже восьмой год у нас всё замечательно, мы часто ссоримся, но так и должно быть у подруг, сколько бы мы не ссорились, но вот уже через два дня понимаем, что не можем друг без друга. Ну а если вы хотите найти друга, то поищите в своём окружении, друзей надо искать по интересам!