Дружба

существует ли дружба между мужчиной и женщиной! в чем она заключается?

существует. дружим с начальной школы, и никакого намека на секс, даже раньше, когда оба были свободны и было куча возможностей переспать-ничего не было. а заключается в теплых отношениях, почти родственных. ты же не будешь заниматься сексом с братом? а мой лучший друг за столько лет мне уже как родственник
Наталия Каранова
Лучший ответ
Дружба между мужчиной и женщиной возможно только при полной сексуальной непривликательности друг другу, ну и если они близкие родственники, т. е. брат и сестра, папа и дочка, мама и сын. Если же хотя бы с одной стороны есть эта привлекательность, то тогда точно в пролёте. Хотя допускаю, что при очень давних и близких отношениях возможно объединения секса и дружбы.
Марта Терлич
Алексей Веселов Этот ответ наилучший! Пользователь выбрал лучший ответ только по своим соображениям, потому и задал его не как анализ, а просто так, подкрепить свою логику подобными мыслями.
мммм... да существует, но при одном усливии, если мужчина гей
Faruh Mirzabaev
Вообще-то принято дружить с друзъями одного пола, а когда дружат с противоположным, то каждый пытается понять, что их связывает между собой!
Существует. Знакомы с рождения, сейчас мне 29 лет. переживаем друг за друга, даем советы. Да и просто человеческое общение. С мужем первым развелась, но общаемся - как брат и сестра.
Irena Muller
Алексей Веселов Даже ванной наверняка пользуетесь однОЙ, дабы интенсивно очиститься от грязи поможет только друг)))
Если женщина говорит мужчине : давай будем друзьями - перевожу - ты меня не интересуешь как мужчина.
Олеся Е
Нет не бывает
нет, не существует. это секс отложеный напотом
у меня было 2 друга. с одним я длружила 11 лет, с другим 5
в итоге первый предложил мне встречаться, но я отказалась
со вторым мы переспали
теперь у меня нет ни одного друга
нет.
Конечно может. А все то что пишут, так ведь это от человека зависит (ну если мысле только о сексе) Я замужем и у меня есть друг мы очень уважаем друг друг уже 9 лет.
Juri Kosharin
у меня есть хороший друг парень.... относится как к сестре... и никогда не даёт в обиду... и ниразу ни у него.. ни у меня небыло мыслей в другую сторону..
нет.. дружба всегда кончается любовью, а любовь дружбой НИКОГДА...
Нет, всегда есть задние мысли ...
Взаимопомощь. Например: Он -люстру ей вешает, полки всякие, в общем с ремонтом помогает, а она ему одежду ремонтирует, учит чего-нибудь вкусное готовить. Да и поговорить всегда найдется о чем.
Все девушки считают что нет, а парни думают наоборот.
вывод: дружбы нет, так как кто то один будет преследывать свои цели и надеятся на что то большее, а это уже не настуящая дружба!
Vera .......
Нет!! ! Просто дружбы между мужчиной и женщиной быть не может!
существует
у меня есть лучшая подруга
дружим уже года 2
По моему опыту - нет, всегда кто-то один нравится другому....