Сам так делал подарок может подойдет. покупаем маленкий но толстый блокнот толщина толще подарка у меня был кулончик с цепочкой куда можно вставить 2 фото. Вырезаем лезвием выемку для кулончика с цепочкой. кладем подарок закрываем блокнот сверху кладем открытку с поздравлением внутрь кладем 2000 рублей .Все перематываем крест накрест зеленой лентой открытку и блокнот бутербродом. теперь делаем несколько коробок одну под блокнот другую чуть больше и так чтобы можно было положить одну маленкую в побольше и так всего 3 коробки . в1 кладем блокнот+открытка связанные лентой. потом коробку с подарком 1 кладем во вторую сверху кладем 2000 рублей 2 бумажки и также перевязываем лентой желтой. 2 коробку красиво оформленную кладем в 3 простую из белой бумаги сверху ложим еще 1000 рублей из сотен в красивый конверт и все закрывается и последняя не очень красивая коробка перевязывается уже красной лентой.
Каков эффект?? ? виновник торжества видить неряшливую коробку с красной лентой не очень весело смотрить гадая что там. открывая видить конверт с деньгами и ещё одну коробку красивую оформленную у него появляется удивленние и интерес. открывая коробку красивую и видя ещё одну уже не выдерживает и с счастливым лицом достает последнюю где лежить блокнот с открыткой . перевязанной лентой открывает открытку и на руки выпадает еще 2000 рублей видить блокнот и думает что там написано открывает и получает желанный подарок. Насчет подарка лучше спросить самого виновника что он хочет получить на день рождения за месяц до дня рождения. Надо купить пару красивых коробок блокнот конверт и открытку и три ленточки длиной 800 мм. И не забыть про деньги 3000 рублей .Остальное фантазия.
Дружба
погомите придумать оригинальный подарок для лучшей подруги:)
Закажите портрет) ) по моему оригинально))
Купите футболку её размера и в фотосалоне или копировальном центре закажите надпись типа :"Самая счастливая" или "Лучшая подруга"
"Самая самая" а можно и с приколом!
Так же можно заказать брелок на ключики с вашей общей фоткой, пусть везде с с обой таскает)) )
Оригинально будет спечь самой для неё торт или пирог! Она это оценит!
Купите в подарок абонемент например в спа-салон или в массажный салон, ну или в бассейн, там уже по её интересам!
"Самая самая" а можно и с приколом!
прыжок с парашютом