Дружба

Вот влюбилась в лучшего друга.. и не знаю даже что и делать...

..не хочу разрушать дружбу, но чувствую себя в роли друга ужасно.. как можно избавиться от этого?
никак. .

Если действительно любовь то никак.

А если вы думаете что дружба рухнет и для вас она важнее чем любовь. Хотя у любви должна быть и дружба.

Не знаю может и он к вам испытывает чувства.

Мы знакомы много лет -
Друга преданнее нет.
Вместе в школу и в кино
Вместе выросли мы, но.. .

Ты красива и нежна,
Ты всё больше мне нужна.
Я хочу тебя обнять
И чуть слышно прошептать.

Кто тебе сказал, что мы расстанемся
Если мы с тобой друг другу нравимся?
Были мы друзьями неразлучными -
Не заметили любви.

Верности давали обещание,
В щёчку целовались на прощание,
Но теперь горит другими чувствами
Сердце у меня в груди.
Марийка Жарова
Лучший ответ
Сказать ему. Может он чувствует то же.

Удачи Вам...
Избавиться.... лучше всего, конечно, это влюбиться в кого нибудь другого.... по возможности разумеется! Ну, а если нет.... тогда уж лучше скажи, чтоб не терзать себя, а вдруг это может быть взаимно?
Р Р
Избавтесь от друга.... и всё будет снова нормально... у вас появиться любимый.... но любимый никогда уже не заменит вам ДРУГА. .

вы всё равно с ним будете говорить о том как вам дальше быть... готовтись...
Не разрушая дружбу? увы, никак. Либо терпите, либо не общайтесь вовсе. Третьего не дано.
Stelean Sieanu
лучше откройте ему свои чувства а если он не ответит взаимно то просто найди другого (но я думаю всё у тебя получится удачи