Дружба
как мне быть я влюбилась в лучшего друга ?
мой друг мы дружи с девства наверно с лет 5 я не когда не думала что я могу в него влюбиться (но он самый настоящий бабник когда он коме не заходит и не мечется на моих глазах я начинаю его забывать ((у него девушка сейчас он горит что ее сильно любит но мне кажется что это временно как всегда ...я не хочу с ним больше общаться потому что он мне сильно нравиться и я хочу его забыть но как это сделать я незнаю ...иногда я думаю что это мне не просто нравится а я его люблю короче я сома запуталась ...
Ты вот погоди, успокойся. Сама же говоришь - еще ничего не знаешь, запуталась.
Может просто на него обратила внимание, потому что другого парня нет.
А вообще, если он бабник, лучше возьми себя в руки и не страдай. Потому что если он тебя бросит, повстречавшись, это еще больнее будет, чем сейчас.
если он бабник, то ты будешь его очередной баб.. очкой. и если это тебя не напрягает и тебе хочется приключений, то -вперед, соблазни его для ранообразия. Но! Никогда-никогда-никогда не влюбляйся в него! Что угодно- получай удовольствие, будь распущенной, но не влюбленной. Потому как хранить вечную верность до гроба он, как ни странно, увы, не будет, разве что к годам этак 70-75.
Не тупи.. . нравится - скажи!! ! все равно ниче не потеряешь, а тут может и Бинго!! ! А бабник - это он может только казаться хочет таким (для понтов)!! !
Если все так, как ты описала, то все у тебя будет отлично (он бы не дружил с тобой так долго будь ты ему безразлична)!!!!
Попробуй его поцеловать при приветствии или на прощание, понежнее. И посмотришь.
представь как мне, я парень и влюбился в своего друга xD
Вычеркните его изжизни на какоето время и посмотрите что будет дальше...
это печально.
постарайся найти новую пасию
Я со своим мужем дружила очень хорошо 14лет! Успела увидеть как он женился и развелся, знаю все его похождения и прочье. Когда он был женат наше общение стало не столь частым, потом он развелся и мы начали снова постоянно гулять вместе, я его как могла поддерживала, а потом поняла что не хочу быть просто другом в жизни этого человека! И показала свою симпатию! Вика, если он твой лучший друг, то ты не должна чего либо стисняться, и можешь немножко даже предугодать как он отреагирует. Ты ведь должна знать какое отношение к себе он любит! Кроме того то что вы долго общаетесь и знаете друг-друга давно это +!Так как должны будете понимать что будет если зделать так или иначе! Я допустим со своим ссорилась раза 4 за год
да уж